Профессиональная обработка древесины очень тонкое и ответственное занятие, влияющее на итоговый результат и уровень продаж изготовленной продукции.
Для высокого качества древесных работ немецкий производитель профессионального инструмента и различной техники Scheppach создал фуговально-рейсмусовую машину серии Plana 6.1c, предназначенную для придания нужной формы исходным заготовкам и изготовления деревянных изделий с гладкой поверхностью.
Такой представитель техники профессионального класса облегчит деятельность мебельщиков и столяров, а также повысит качество совершаемых ими манипуляций по корректировке пиломатериала.
Преимущества и особенности фуговально-рейсмусового станка Шепах Plana 6.1c:-
Электродвигатель мощностью в 3,6 кВт функционирует от трехфазной сети и позволяет продуктивно воздействовать на твердую и влажную древесину,
-
Режущие ножи из прочного металла сохраняют длительное время свою остроту, не подвержены сколам и деформированию,
-
Скорость подачи материала к резцам составляет 7 метров в минуту, что способствует оперативному выполнению крупномасштабных мероприятий по реймусованию или фугованию.
-
Особые обрезиненные валы не повредят поверхность заготовок по мере прохождения обработки,
-
Агрегат оснащен отводом для подключения аспирационной системы с целью снижения загрязненности помещения,
-
Электрооборудование обладает точностью регулировки снятия слоя толщиной в 0,1 мм, позволяет изготавливать уникальные изделия с четко заданными параметрами,
-
Шкала на корпусе аппарата способствует лёгкому определению угла наклона установленной детали.
1. Обширные потенциальные возможности устройства по обработке пиломатериала, ламинированных плит, ОСБ, ДВП, ДСП, бруса и цельной древесины,
2. Оптимальный уровень безопасности работника, осуществляющего изготовление деревянных элементов и предметов быта,
3. Долгий срок эксплуатации оборудования в сложных условиях промышленных предприятий при работе с крупными объемами поставленных задач,
4. Высочайшее качество и точность мероприятий по отделке древесных изделий способствует работе с дорогостоящим материалом и ценными породами древесины,
5. Аппарат эффективно осуществляет обработку предметов из древесины толщиной до 23 см, и шириной до 41 см, позволяя изготавливать крупные элементы мебели и столярные изделия,
6. Мощный чугунный стол деревообрабатывающего станка исключает его смещение в процессе выполнения функциональных манипуляций и минимизирует уровень вибрации,
7. Оригинальные немецкие детали и заводская сборка агрегата обеспечивают надежность и выносливость в различных условиях использования,
8. За один проход установка удаляет слой материала до 5 мм толщиной, позволяя ускорить продвижение производственной деятельности оператора,
9. Наличие упорной пластины способствует установке обрабатываемой детали под нужным углом в диапазоне до 45 градусов для изготовления предметов сложной формы.
Читать подробнее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Общие параметры | |
| Вес | 334 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Диаметр строгального вала | 95 мм |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вал «HELICAL» | без вала «HELICAL» |
| Вид станка | фуговально-рейсмусовые |
| Габариты | 1680х820х830 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина стола рейсмуса | 750 мм |
| Длина стола фуганка | 1640 мм |
| Информационный дисплей | Нет |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Количество ножей | 4 шт. |
| Количество оборотов вала | 4400 об/мин |
| Максимальная высота строгания | 230 мм |
| Минимальная высота строгания | 5 мм |
| Мощность, Вт | 3600 Вт |
| Наклон фуговального упора | 0-45 ° |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Питание | От сети |
| Регулируемый фуговальный упор | Да |
| Страна происхождения | Германия |
| Толщина заготовки рейсмуса | 230 мм |
| Ширина стола рейсмуса | 408 мм |
| Ширина стола фуганка | 420 мм |
| Ширина строгания | 410 мм |
- Цена: 113 353 ₴




