Описание модели Scheppach Toolson BS800
Ленточная пила Scheppach Toolson BS800 производительный агрегат для реза мягких материалов толщиной до 8 см. Распил выполняется как прямолинейно, так и под углом. Станок профессионального уровня применим в мебельных и столярных цехах, при обработке древесины, пластика, полимеров.
Особенности и преимущества модели Toolson BS800:- асинхронный двигатель надежен, неприхотлив к обслуживанию, экономичен,
- высокая скорость реза для оперативной работы,
- аккуратная линия реза,
- раскрой материала производится под любым углом в диапазоне до 45 градусов,
- точность манипуляций и возможность изготовления одинаковых деталей с параллельным упором,
- долговечные подшипники ременного привода,
- литое основание из чугуна,
- отвод для подключения аспирационной системы,
- простое и удобное управление,
- не сложная замена пилочек,
- вертикальный станок занимает мало полезной площади в помещении,
- безопасность оператора при подаче заготовок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический подъем пильной рамы | - |
| Автоматическое отключения после сквозного распила | - |
| Вес | 16.4 кг |
| Вид станка | ленточные |
| Габариты | 430х360х690 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина пропила под углом 90° | 80 мм |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Комплектация | - Ленточная пила, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон |
| Максимальный размер заготовки круг 45° | 200 мм |
| Мощность, Вт | 350 Вт |
| Назначение | для фигурной резки для производства мебели |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Питание | От сети |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Размер ленточного полотна | 1400 мм |
| Размер рабочего стола | 300x300 мм |
| Система гидроразгрузки пильной рамы | - |
| Скорость пильного полотна | 900 м/мин |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип реза | вертикальный |
| Тип станка | стационарные |
| Тип установки | Настольный |
| Точная регулировка опускания консоли | - |
| Угол наклона стола | 45° |
| плавная регулировка скорости реза | - |
| регулируемый концевой упор | - |
| система подачи СОЖ | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 678 ₴



