

Дрель-миксер Scheppach PM1200
3 790,23 ₴
- В наличии
- Код: 106939
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Дрель-миксер Scheppach PM1200 - профессиональный строительный инструмент, предназначенный для приготовления различных смесей в больших объемах. Производитель - немецкая компания Шепах, известная высоким качеством и надежностью поставляемых товаров.
Мешалка PM 1200 удобное и недорогое устройство для смешивания строительного раствора, бетона, штукатурки, краски, клея и подобных смесей. Оборудована электрическим мотором, работающим от бытовой сети 220 Вольт. Оснащена бесступенчатой регулировкой скорости. Увеличенная насадка на 55 см в длину и 12 см в диаметре повышает скорость и качество работы.
Технические параметры дрели-миксера PM 1200 позволяют применять ее как при домашних ремонтах, так и на стройках. Инструмент популярный среди строителей, мастеров по укладке плитки, маляров, штукатуров, каменщиков.
Особенности:
- Электрический двигатель от производителя отличается высокой мощностью в 1,2 кВт. Хорошо защищен от перепадов напряжения в сети. Задействована эффективная система воздушного охлаждения.
- Металлический корпус редуктора. Низкоскоростной прочный редуктор играет важную роль для эффективной передачи мощности двигателя на насадку. Защищает от возможных повреждений.
- 2 смесителя в комплекте. Дрель поставляется с двумя спиральными высококачественными венчиками, 120 мм в диаметре.
- Зажимная гайка. Большая гайка M14 позволяет легко менять насадку. Для лучшей фиксации есть резьба.
- Регулировка оборотов шпинделя. Благодаря этой функции, скорость перемешивания можно установить в зависимости от вязкости и густоты перемешиваемого материала. Пользователю доступно 5 позиций и количество оборотов от 0 до 700 в минуту.
- D-образные ручки управления. Удобные в работе, эргономичные ручки оснащены мягким прорезиненным покрытием. Резиновые прокладки хорошо гасят возникающую вибрацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 кг |
| Габариты | 855х200х315 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Количество венчиков | 1 |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | - Дрель-миксер, - 2 венчика, - инструкция по эксплуатации |
| Максимальные обороты | 700 об/мин |
| Мощность, Вт | 1200 Вт |
| Особенности | блокировка кнопки включения |
| Питание | От сети |
| Плавный пуск | с плавным пуском |
| Посадочное место | М14 |
| регулировка оборотов | с регулировкой |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | под резьбу |
| Тип товара | строительные миксеры |
| Тип хвата | 2-мя руками |
| Функция реверса | без реверса |
- Цена: 3 790,23 ₴



