Ручной миксер Scheppach PM1800D
6 522,72 ₴
- В наличии
- Код: 115087
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Люди, которые часто выполняют смешивание растворов стройматериалов в профессиональной и бытовой деятельности, стремятся облегчить и автоматизировать данный процесс. Миксер с индексом PM 1800 D от производителя профессионального инструмента и электрооборудования немецкой компании Scheppach призван смешать клеящий состав, краску, шпатлевку, а также раствор цемента или выравнивающую массу в однородную смесь, готовую к дальнейшему применению.
Выносливый агрегат с хорошими характеристиками придется по душе штукатурам, малярам и универсальным работникам, снизив трудоемкость вспомогательных задач в виде смешивания и перемешивания рабочего раствора.
Особенности и преимущества:
- агрегат мощностью в 1,8 кВт позволяет продуктивно работать мастеру по изготовлению однородных растворов даже увеличенной густоты,
- возможность проведения манипуляций как с одной, так и с двумя венчикообразными насадками позволяет приготовить как небольшую, так и объемную порцию смеси,
- две скорости вращения насадок позволяют выбрать оптимальный темп для работы с разными типами стройматериалов,
- уменьшенный уровень вибрации позволяет минимизировать негативное воздействие строительных мероприятий на организм человека,
- наличие системы управление создаваемыми оборотами позволяет добиться высоких результатов каждой манипуляции,
- максимально мягкий запуск электроинструмента удобен для мастера, позволяя приступать к выполнению задачи в подходящий момент,
- количество совершаемых оборотов порядка 780 в минуту позволяет эффективно смешать до 90 кг строительной смеси за один заход,
- прочный кожух предотвратит поломку агрегата при падениях или ударах, а также минимизирует возможность перегрева жизненно важных узлов, отводя образующееся тепло,
- официальная гарантия производителя составляет 1 год.
9 основных причин купить модель 1800 D PM
Возможность смешивания как жидких, так и средне-густых смесей открывает широкие горизонты для использования представленного устройства,
Безопасная работа оператора по смешению растворов, и исключение вероятности заболеть профзаболеванием строителей,
Отличное европейское качество и высокая точность заводской сборки гарантируют хороший ресурс аппарата и отсутствие неприятностей в ходе выполнения ремонтных манипуляций,
Продолжительное время эксплуатации агрегата при частом использовании и смешении больших объемов строительных составов,
Миксер предусматривает одновременное вращение двух насадок, обеспечивающее оперативность смешивающих мероприятий и одновременный замес большой массы смеси,
Прекрасная эргономика и оптимальный вес электроинструмента обеспечивают комфортную работу оператора в течение длительного периода,
Опция реверсного вращения увеличивает качество совершаемых манипуляций,
Форма венчика представленного миксера снижает вероятность разбрызгивания готовящегося раствора и помогает содержать рабочее место в чистоте,
Мягкие накладки на ручках оборудования не повредят ладони человека и не дадут агрегату выскользнуть из влажных рук.
Читать подробнее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.5 кг |
| Габариты | 895х220х315 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Количество венчиков | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | - Дрель-миксер, - инструкция по эксплуатации |
| Максимальные обороты | 790 об/мин 450 об/мин |
| Мощность, Вт | 1800 Вт |
| Питание | От сети |
| Плавный пуск | с плавным пуском |
| Посадочное место | М14 |
| регулировка оборотов | с регулировкой |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | под резьбу |
| Тип товара | строительные миксеры |
| Тип хвата | 2-мя руками |
| Функция реверса | с реверсом |
- Цена: 6 522,72 ₴









