Дрель-миксер Scheppach PM1600
4 010,59 ₴
- В наличии
- Код: 908280
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание модели Scheppach PM1600 Качественная сборка конструктивных узлов способствует надежности, а также долгому сроку службы дрели-миксера, Возможность перемешивать вещества, создавать составы: гипсовые или цементные растворы, фасадные шпаклевки, герметики, мастики, краски, клеи, жидкости для распрыскивателей, битумы, суспензии, Мощный прибор профи класса выносливо функционирует в интенсивном режиме, Комфортное и безопасное использование, за счет максимально продуманной эргономики дизайна, Оригинальное сертифицированное изделие с гарантией производителя сроком 12 месяцев. Читать подробнее
Дрель миксер PM1600 от немецкого изготовителя электрооборудования Scheppach, представляет прибор для подготовки строительных растворов.
Инструмент относится к линейке изделий профессионального класса, предназначен для использования в бытовых и производственных условиях. Пригодится на стройплощадках разного масштаба, во время ремонта жилых или хозяйственных помещений.
Модель помогает оперативно размешивать густые или жидкие смеси до нужной консистенции.
Эргономичная конструкция, хорошая продуктивность, а также адекватная цена, сделали PM1600 очень популярным среди потребителей.
- удобная кольцевая рукоятка снижает нагрузку с оператора, тем самым способствует комфорту в эксплуатации,
- двигатель 1600 Вт и двухскоростной редуктор позволяют рационально использовать мощность оборудования, справляться с повышенными нагрузками, интенсивным режимом работы,
- на первой скорости мотор продуцирует 580 об/мин, что оптимально подходит для подготовки вязких смесей, на второй скорости разгоняет до 780 об/мин, чтобы качественно размешать жидкие составы.,
- крепление м14 с внутренней резьбой позволяет оперативно откручивать насадку при первой необходимости, менять оснастку на более подходящую к заданному виду работ,
- кабель длиною 2,5 м расширяет диапазон передвижения оператора, относительно точки электроснабжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.5 кг |
| Габариты | 380х180х300 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Количество венчиков | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальные обороты | 580 об/мин 780 об/мин |
| Мощность, Вт | 1600 Вт |
| Особенности | блокировка кнопки включения |
| Питание | От сети |
| Плавный пуск | с плавным пуском |
| Посадочное место | М14 |
| регулировка оборотов | с регулировкой |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | под резьбу |
| Тип товара | строительные миксеры |
| Тип хвата | 2-мя руками |
| Функция реверса | без реверса |
Информация для заказа
- Цена: 4 010,59 ₴



