

Станок Scheppach для заточки пильных цепей KS1200 (5903602901)
1 895,11 ₴
- В наличии
- Код: 988847
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гидрощетка изготовлена с учетом всех требований по эргономике.
Щетка имеет мягкую щетину, которая не оставляет царапин на обрабатываемой поверхности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 кг |
| Внешний диаметр круга | 100 мм |
| Габариты | 210х350х180 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Комплектация | - Станок,- инструкция по эксплуатации,- гарантийный талон,- упаковка |
| Максимальные обороты | 7500 об/мин |
| Мощность, Вт | 220 Вт |
| Назначение | для заточки цепей |
| Обрабатываемый материал | По металлу |
| Питание | От сети |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип станков | для заточки цепей |
| Тип товара | точильные станки для цепей |
| Тип установки | Настольный |
Информация для заказа
- Цена: 1 895,11 ₴



