Описание модели Scheppach sb 12 Ленточная пила Scheppach SB 12 — компактный ленточно-польный станок использования на небольших предприятиях и мастерских для мелкосерийного производства. Ленточнопильные станки используются для распиловки древесины, пластика, металлов и в пищевой промышленности. В отличие от классических циркулярных пил, в ленточных пилах используется ленточное полотно, имеющее ряд преимуществ: в несколько раз дешевле, легче в заточке и разводе, гораздо выше скорость распиловки материалов. Пила SB12, производимая в Германии фирмой Scheppach, имеет конструкцию из высокопрочных материалов и узлов высокого качества.
Мощный двигатель и отличная система охлаждения позволяет непрерывно работать длительное время. Чугунные шкивы и стол, изготовленный с помощью литья, позволяют работать под большими нагрузками, наклоненными в обе стороны. Ленточное полотно легко крепится на параллельном упоре, оборудованном эксцентриковыми зажимами, для точной настройки размера установлена линейка. Профессиональная ленточная пила Scheppach SB12 отлично подойдет для изготовления мебели, ремонтных работ и мелкосерийного производства. А оформить заказ Вы сможете у консультантов нашей компании. Приятной покупки!
Читать подробнееХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический подъем пильной рамы | - |
| Автоматическое отключения после сквозного распила | - |
| Вес | 55 кг |
| Вид станка | ленточные |
| Габариты | 700х530х1680 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина пропила под углом 90° | 175 мм |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | - Ленточная пила с полотном, - подставка |
| Мощность, Вт | 750 Вт |
| Назначение | для фигурной резки для производства мебели |
| Натяжка полотна | обычная натяжка полотна |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Особенности | Подсветка рабочей зоны |
| Питание | От сети |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Размер ленточного полотна | 2240х15 мм |
| Размер рабочего стола | 480х400 мм |
| Система гидроразгрузки пильной рамы | - |
| Скорость пильного полотна | 370/800 м/мин |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип реза | вертикальный |
| Тип станка | стационарные |
| Тип установки | Напольный |
| Точная регулировка опускания консоли | - |
| Угол наклона стола | 45° |
| Ширина пропила | 306 мм |
| плавная регулировка скорости реза | - |
| регулируемый концевой упор | - |
| система подачи СОЖ | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 15 276 ₴










