Штроборез Eibenstock EMF 125 - это электроинструмент, предназначенный для выполнения технологических прорезей в кирпичной кладке и силикатном кирпиче.
Относится к оборудованию профессионального класса, выдерживает недолговременные, интенсивные режимы эксплуатации.
Пригодится во время электромонтажных работ.
Особенности и преимущества модели EMF 125- подключается к однофазной бытовой сети, напряжением 220 В,
- при номинальной мощности в 1400 Вт, штроборез развивает скорость 7000 об/мин, обеспечивает высокую эффективность в процессе работы,
- диск, диаметром 125 мм, режет пазы, глубиной до 30 мм и шириной 7-30 мм,
- за счет плавного пуска прибор не создает рывков, поэтому его просто удерживать оператору,
- всасывающий шланг надежно зафиксирован, что предотвращает отсоединение во время работы,
- функция поддержания постоянных оборотов не допускает смены скорости электроинструмента, способствует качественному резу,
- опция температурного контроля бережет прибор от перегрева, продлевает срок службы,
- замена диска происходит оперативно, благодаря быстрозажимному шпинделю,
- глубина резания регулируется без применения специального инструмента,
- подключается к промышленному пылесосу для отвода пыли, мусора, оперативной очистки рабочего места,
- внедренная электронная защита двигателя отключает устройство в случае критической нагрузки или перегрева,
- малые габариты, вес 3,8 кг, удобная рукоятка, эргономичная сбалансированная форма обеспечивают комфорт при эксплуатации.
Штроборез предназначен специально для обработки силикатного кирпича или кирпичной кладки,
Эргономика максимально продуманная, соответствует требованиям потребителя,
Адекватная цена за предлагаемый набор технических характеристик и функциональных возможностей,
Долговечность электроприбора подтверждена гарантией изготовителя,
Пластиковый кейс в стандартной комплектации обеспечивает дополнительное удобство для пользователя в процессе переноски агрегата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Штроборез,- инструкция,- пластиковый кейс. |
| Максимальная глубина паза | 30 мм |
| Максимальная ширина паза | 30 мм |
| Максимальные обороты | 7000 об/мин |
| Мощность, Вт | 1400 Вт |
| Особенности | возможность подключения пылесоса |
| Питание | От сети |
| Плавный пуск | с плавным пуском |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип товара | штроборезы |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
| Ширина паза | 30 мм |
- Цена: 11 819 ₴






