Проведение коммуникаций для жизнеобеспечения зданий и помещений как жилого, так и промышленного назначения является важным заданием для мастеров-строителей, поскольку от качества их осуществления зависит комфорт людей, использующих те или иные объекты недвижимости.
Штроборез с индексом EMF 180 от немецкой фирмы Eibenstock, специализирующейся на производстве электроинструмента, призван обеспечить вырезание канавок в поверхностях стен и потолка для помещения проводов или кабелей. Мощный электродвигатель обеспечивает эффективное разрезание камня, кирпича, бетона и прочих строительных материалов. Посредством данного профессионального инструмента оператор сделает необходимое количество пазов в новостройках и зданиях, эксплуатируемых уже много лет.
Особенности и преимущества:
- Точная электроника обеспечивает плавный запуск вращения для оптимального начала штробления материала с учетом его физических свойств,
- Отличная сбалансированность агрегата и компактные габариты способствуют комфортной деятельности оператора при выполнении большого объема работы,
- Брендовая технология предотвращения перегрева оборудования способствует длительному сроку жизни и снижает вероятность поломок,
- Мощный электродвигатель в 2,3 кВт позволяет продуктивно обрабатывать твердые строительные материалы в сжатые сроки,
- Специальный отвод для подключения всасывающего устройства способствует максимальному очищению воздуха в помещении при штроблении,
- Эргономичные ручки предназначены для удобства пользователя и снижения нагрузки на руки при длительном выполнении режущих мероприятий,
- Прочный корпус изделия не допускает повреждения внутреннего механизма при ударе или случайном падении.
10 основных причин купить модель EMF 180
Прекрасное качество конструктивных элементов и высокоточная сборка на современном немецком заводе,
Долгий срок эксплуатации режущего инструмента в активном ритме масштабных строительных площадок и капитального ремонта помещений,
Максимальная безопасность оператора, выполняющего манипуляции по изготовлению борозд в различных типах поверхностей,
Агрегат не требователен к техническому обслуживанию в специализированных сервисных центрах,
Шаг установки ширины вырезаемого паза составляет 1 мм, позволяя точно выполнять поставленные задачи по проведению кабелей,
Специальный встроенный индикатор сигнализирует о возможной перегрузке оборудования и необходимости сбавить интенсивность вращения,
Скорость пропила режущим диском составляет порядка 7,5 тыс оборотов в минуту способствует оперативному выполнению поставленных задач вне зависимости от твердости обрабатываемой поверхности,
Возможность легкой корректировки ширины и глубины реза в процессе деятельности не займет много времени мастера,
Простая система замены режущих дисков без применения вспомогательных инструментов,
Близкое расположение пилильного круга к корпусу электроинструмента способствует вырезанию паза на расстоянии 1,5 см от края стены или угла.
Читать подробнее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Максимальная глубина паза | 60 мм |
| Максимальная ширина паза | 46 мм |
| Максимальные обороты | 7500 об/мин |
| Мощность, Вт | 2300 Вт |
| Особенности | возможность подключения пылесоса |
| Питание | От сети |
| Плавный пуск | с плавным пуском |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип товара | штроборезы |
| Ширина паза | 46 мм |
- Цена: 22 167 ₴







