Описание модели Eibenstock EMF 180.1 (6728000) Для продуктивной резки канавок в стенах и потолочным перекрытиям следует использовать мощный штроборез немецкой корпорации. .Агрегат оборудован двумя рабочими алмазными дисками, которые прорезают каналы для укладки ТВ и интернет кабелей, электропроводки, монтажа газовых и отопительных труб. :
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Штроборез,- зажимной ключ,- диски,- инструкция по эксплуатации,- гарантийный талон |
| Максимальная глубина паза | 45 мм |
| Максимальная ширина паза | 46 мм |
| Максимальные обороты | 3100 об/мин |
| Мощность, Вт | 2300 Bт |
| Особенности | возможность подключения пылесоса |
| Питание | От сети |
| Плавный пуск | с плавным пуском |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип товара | штроборезы |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина паза | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 214 ₴








