Дрель аккумуляторная AEG BS18C2X-202C (4935459423)
10 405,90 ₴
9 885,61 ₴
- В наличии
- Код: 982980
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG - это легкий и компактный инструмент для профессионального и бытового использования. Предназначен для сверления или закручивания шурупов в дерево, металл и пластик.
Особенности AEG BS18C2X LI-202C
- Аккумуляторный инструмент удобен для работы в местах без доступа к сети электропитания
- Быстрозажимной патрон - для простой смены оснастки
- Для легкого выворачивания крепежа, есть функция реверса
- Встроенная подсветка - для работы при плохом освещении
- Двухскоростной редуктор для удобства ведения различных работ
- 2 аккумулятора - для продолжительных работ
- Li-lon аккумуляторы: без эффекта памяти, без саморазряда
Технические характеристики AEG 4935459423
Рабочие параметры
- Режимы работы безударный
- Количество скоростей 2
- Максимальный диаметр сверления в стали 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в дереве 40 мм
- Уровень шума 98 дБ
- Максимальный диаметр патрона 13 мм
- Максимальные обороты 1800 об/мин
- Максимальный крутящий момент 50 Нм
Характеристики двигателя и устройства
- Тип двигателя щеточный
- Питание аккумуляторный
Характеристики аккумулятора
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Ёмкость аккумулятора 2 Ач
- Количество АКБ в комплекте 2
- Индикатор заряда аккумулятора есть
- Время зарядки аккумулятора 30 мин
- Установка аккумулятора слайдер
Конструктивные и функциональные особенности
- Резьба шпинделя 1/4"
- Тип патрона быстрозажимной
- Подсветка рабочей зоны с подсветкой
- Регулировка оборотов с регулировкой
- Функция реверса с реверсом
- Регулировка крутящего момента муфта
- Назначение для строительных работ
- Конструкция пистолетного типа
Дополнительная информация
- Тип товара шуруповерты
- Вид дрель-шуруповерты
- Гарантия 12 месяцев
- Вес 1.7 кг
- Вид инструмента шуруповерты
- Число ступеней крутящего момента 24+1
- Класс профессиональный
- Комплектация пластиковый кейс
- Страна происхождения Германия
Комплектация
- - Дрель;
- - аккумулятор ( 2шт.);
- - зарядное устройство;
- - пластиковый кейс;
- - инструкция по эксплуатации;
- - гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для строительных работ |
| Вид | дрель-шуруповерты |
| Серия | AEG PRO18V |
| Вес | 1.7 кг |
| Режимы работы | безударный |
| Комплектация | пластиковый кейс |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Резьба шпинделя | 1/4" |
| Количество скоростей | 2 |
| Питание | аккумуляторный |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс | Профессиональный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | шуруповерты |
| Максимальный крутящий момент | 50 Нм |
| Максимальные обороты | 1800 об/мин |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Подсветка рабочей зоны | с подсветкой |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Функция реверса | с реверсом |
| Тип устройства | дрели |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 40 мм |
| Число ступеней крутящего момента | 24+1 |
| Количество АКБ в комплекте | 2 |
| Вид инструмента | шуруповерты |
| регулировка оборотов | с регулировкой |
Информация для заказа
- Цена: 9 885,61 ₴











