Аккумуляторный шуруповерт AEG BS12C2Li-152BRCC
7 280 ₴
6 916 ₴
- В наличии
- Код: 910351
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание модели AEG BS12C2Li-152BRCC
Аккумуляторный шуруповерт BS12C2Li-152BRCC это профессиональный электроинструмент от немецкой компании-изготовителя AEG, предназначенный для закручивания саморезов, болтов, шурупов, а также сверления отверстий в дереве, металле, стали, бетоне. Прибор будет полезен и для выполнения бытовых задач и в профессиональной сфере.
Особенности и преимущества модели- литий-ионная батарея долго держит заряд, обеспечивает непрерывную работу на протяжении времени, достаточного для выполнения нужной задачи,
- аккумулятор, емкостью 1,5 Ач заряжается за 60 мин, что позволяет быстро возобновить эксплуатацию,
- патрон быстрозажимного типа способствует оперативной смене оснастки без применения специальных ключей,
- благодаря двухскоростному редуктору и 22+1 позиционному крутящему моменту, оператор может выбрать оптимальный режим работы, отрегулировать обороты, учитывая структуру обрабатываемого материала или размеры крепежной детали,
- стабилизация оборотов под нагрузкой помогает закручивать длинные винты, сверлить глубокие отверстия,
- функция реверса пригодится, когда нужно освободить заклинившую насадку или выкрутить крепеж,
- подсветка помогает работать в труднодоступных местах, условиях плохой освещенности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Вес | 0.5 кг |
| Вид инструмента | шуруповерты |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | - Аккумуляторная дрель-шуруповерт- 2 аккумулятора- Зарядное устройство- Кейс |
| Максимальные обороты | 1500 об/мин 350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 34 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | аккумуляторный |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | с подсветкой |
| регулировка оборотов | без регулировки |
| Режимы работы | безударный |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип товара | шуруповерты |
| Тип устройства | шуруповерты |
| Функция реверса | с реверсом |
| Число ступеней крутящего момента | 22 |
Информация для заказа
- Цена: 6 916 ₴



