Аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BS12G3LI-152C
5 074,80 ₴
- В наличии
- Код: 910344
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание модели AEG BS12G3LI-152C
Шуруповерт является практически незаменимым инструментом в каждом доме, гараже, на станциях технического обслуживания или же в наборе строительных бригад. С помощью представленной модели, вы существенно сэкономите время на такие простые задачи, как завинчивание или вывинчивание шурупов. Улучшенная эргономика изделия сделает выполнение работы еще более комфортным и приятным.
Особенности и преимущества BS12G3LI-152C- быстрозажимной патрон обеспечивает оперативную замену оснастки за минимальный промежуток времени. Для замены необходимо всего лишь закрепить муфту одной рукой и нажать на пусковой механизм,
- металлический планетарный редуктор защитит технику от перегрузок и перегрева, а также продлит срок службы инструмента,
- рукоятка имеет прорезиненное покрытие, которое снижает скольжение и надежно фиксирует аппарат в руке пользователя,
- емкость аккумуляторной батареи составляет 1,5 Ач, чего хватит на продолжительное время использования. Литий-ионный тип аккумулятора имеет высокие характеристики производительности,
- благодаря системе реверса, вы можете также выполнять высверливания, что расширяет спектр применения дрели-шуруповерта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Вес | 1.1 кг |
| Вид инструмента | шуруповерты |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | - Аккумуляторная дрель-шуруповерт- 2 аккумулятора L1215G3- Зарядное устройство AL1214G3- Кейс |
| Максимальные обороты | 1500 об/мин 350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | аккумуляторный |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | с подсветкой |
| регулировка оборотов | с регулировкой |
| Режимы работы | безударный |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип товара | шуруповерты |
| Тип устройства | шуруповерты |
| Функция реверса | с реверсом |
| Число ступеней крутящего момента | 21+1 |
Информация для заказа
- Цена: 5 074,80 ₴



