
Дрель AEG BS18CBLLI-202C
11 336 ₴
10 769,20 ₴
- В наличии
- Код: 910348
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание модели AEG BS18CBLLI-202C
Дрель BS18CBLLI-202C немецкого производителя AEG профессиональный электроинструмент для сверления отверстий, закручивания и выкручивания крепежных элементов. Пригодится на стройплощадке для выполнения монтажных работ, фиксации гипсокартонных листов, затяжки анкеров, дюбелей, а также в мебельной мастерской при сборке, разборке мебели. Полезный помощник мастера и любителя.
Особенности и преимущества модели- устройство многофункциональное, сверлит дерево, металл, бетон, сталь,
- комфортный в применении мобильный инструмент, поскольку не привязан к точке электропитания,
- Li-Ion аккумулятор напряжением 18 В мощный, надежный, долговечный, рассчитан на частое использование, интенсивный режим эксплуатации,
- блок питания емкостью 2 Ач заряжается за 2-3 часа, а специальный индикатор контролирует уровень заряда,
- функция реверса помогает оперативно выкручивать крепежи,
- редуктор двухскоростной, развивает скорость 0-2100 за минуту,
- крутящий момент регулируемый, имеет 22+1 позиции, что позволяет эффективно работать с разными по структуре материалами,
- благодаря резиновому покрытию корпуса, инструмент удобно удерживать в руке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Вес | 1.8 кг |
| Вид инструмента | шуруповерты |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | - Аккумуляторная дрель-шуруповерт- 2 аккумулятора- Зарядное устройство- Кейс |
| Максимальные обороты | 2100 об/мин 550 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 45 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | аккумуляторный |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | с подсветкой |
| регулировка оборотов | без регулировки |
| Режимы работы | безударный |
| Серия | AEG PRO18V |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип товара | шуруповерты |
| Тип устройства | шуруповерты |
| Функция реверса | с реверсом |
| Число ступеней крутящего момента | 22 |
Информация для заказа
- Цена: 10 769,20 ₴



