Аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BS18G3LI-152C (4935464101)
7 432,79 ₴
- В наличии
- Код: 964434
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BS18G3LI-152C предназначена для работ с крепежными элементами и сверления отверстий в различных материалах.
Преимущества:
- Тройная защита аккумулятора;
- Высокое значение крутящего момента в 55 Нм;
- Функция реверса упрощает выведение застрявшего в материале сверла;
- Двухскоростной редуктор для удобства ведения различных работ;
- Рукоятка с прорезиненными вставками для удобного захвата AEG BS18G3LI-152C 4935464101.
Технические характеристики AEG BS18G3LI-152C
Рабочие параметры
- Режимы работы безударный
- Количество скоростей 2
- Максимальный диаметр сверления в стали 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в дереве 40 мм
- Максимальный диаметр патрона 13 мм
- Максимальные обороты 1850 об/мин
- Максимальный крутящий момент 55 Нм
Характеристики двигателя и устройства
- Тип двигателя щеточный
- Питание аккумуляторный
Характеристики аккумулятора
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Ёмкость аккумулятора 1.5 Ач
- Количество АКБ в комплекте 2
- Индикатор заряда аккумулятора нет
- Установка аккумулятора слайдер
Конструктивные и функциональные особенности
- Тип патрона быстрозажимной
- Подсветка рабочей зоны с подсветкой
- Регулировка оборотов нажимом на кнопку пуска
- Функция реверса с реверсом
- Регулировка крутящего момента муфта
- Конструкция пистолетного типа
Дополнительная информация
- Тип товара шуруповерты
- Гарантия 12 месяцев
- Вес 1.8 кг
- Вид инструмента шуруповерты
- Число ступеней крутящего момента 22+1
- Класс профессиональный
- Комплектация пластиковый кейс
- Страна происхождения Германия
Комплектация
- - Дрель-шуруповерт;
- - 2 аккумулятора L1815G;
- - зарядное устройство AL18G;
- - двухсторонняя бита;
- - инструкция по эксплуатации;
- - гарантийный талон;
- - пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | AEG PRO18V |
| Вес | 1.8 кг |
| Режимы работы | безударный |
| Комплектация | пластиковый кейс |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Количество скоростей | 2 |
| Питание | аккумуляторный |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс | Профессиональный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | шуруповерты |
| Максимальный крутящий момент | 55 Нм |
| Максимальные обороты | 1850 об/мин |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Ёмкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Подсветка рабочей зоны | с подсветкой |
| Функция реверса | с реверсом |
| Тип устройства | шуруповерты |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 40 мм |
| Число ступеней крутящего момента | 22+1 |
| Количество АКБ в комплекте | 2 |
| Вид инструмента | шуруповерты |
| регулировка оборотов | нажимом на кнопку пуска |
Информация для заказа
- Цена: 7 432,79 ₴








