
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BS18SBL-202C (4935472277)
8 663,04 ₴
- Нет в наличии
- Код: 939249
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание модели AEG BS18SBL-202C (4935472277) Функциональная техника для сверления различных материалов, установки шурупов в больших объемах, Оптимизированное энергопотребление увеличивает интервал между перезарядом АКБ, Универсальная аккумуляторная платформа позволяет 50+ устройствам работать от одного энергоблока. Читать подробнее
Дрель-шуруповерт AEG BS18SBL-202C помогает выполнять крепежные и сверлильные операции с особой точностью. Питание от аккумулятора способствует максимальной свободе движений и лучшему доступу в ограниченные пространства. Инструмент совместим с перьевыми сверлами и коронками, позволяя высверливать отверстия диаметром до 40 мм.
Особенности и преимущества модели BS18SBL-202C (4935472277):- бесщеточная технология увеличила моторесурс и мощность двигателя, устранила необходимость в замене изношенных щеток, исключила перегрев,
- короткая передняя часть облегчает прицеливание при засверливании,
- два скоростных режима под разные задачи, требующих разных оборотов,
- уверенное управление и плотное удержание за счет прорезиненной накладки на ручке,
- дополнительная подсветка со встроенным светодиодом,
- быстросъемный патрон облегчает процесс перестановки оснастки,
- безопасное снятие и фиксация сменного оснащения с блокируемым шпинделем,
- двухсторонняя бита хранится на корпусе,
- ротор с 10 магнитами обеспечил высокий крутящий момент,
- поясная клипса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Вес | 1.3 кг |
| Вид инструмента | шуруповерты |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | пластиковый кейс |
| Максимальные обороты | 1750 об/мин 450 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка рабочей зоны | с подсветкой |
| Режимы работы | безударный |
| Серия | AEG PRO18V |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип товара | шуруповерты |
| Функция реверса | с реверсом |
Информация для заказа
- Цена: 8 663,04 ₴



