Строительство новых жилых домов и производственных помещений не обходится без последующего проведения коммуникационных проводов и кабелей. Фирма Eibenstock, производственные мощности которой расположены в Германии, представила строителям и сотрудникам ремонтных бригад штроборез серии EMF 150, посредством которого можно вырезать пазы и борозды без особых усилий оператора.
Профессиональное оборудование продуктивно обрабатывает каменную и кирпичную кладку, силикатные строительные блоки, бетон и стяжку как в новостроях, так и в зданиях давней постройки.
Особенности и преимущества:
- Электродвигатель последнего поколения мощностью 2,3 кВт создает огромный крутящий момент для разрезания особо твердых материалов,
- Глубина реза, составляющая 4,5 см, позволяет прокладывать в материале несколько проводов большого сечения,
- Две рукояти обеспечивают надежный и удобный захват электроинструмента для обработки твердого материала,
- Легкая регулировка размера вырезаемого паза без длительного отвлечения мастера от непосредственной деятельности,
- Фирменная технология воздушного принудительного охлаждения не допускает перегрева устройства и выхода его из строя при работе в сложных условиях,
- Система плавного запуска режущих элементов предназначена для предоставления возможности оператору начать резку в наиболее подходящий момент по мере подготовки,
- Оперативная смена режущего диска не доставит существенных неудобств мастеру в процессе выполнения штробления,
- Возможность вырезания паза с заданной шириной реза до 4,6 см способствует продуктивной деятельности с различными целями.
9 основных причин купить модель EMF 150
Длительное время эксплуатации агрегата для штробления в сложных условиях профессиональных строительных участков,
Высокий уровень безвредности для организма человека, соблюдающего основные правила безопасности при функционировании с режущим устройством,
Специальный отвод для присоединения пылесоса способствует оперативному отводу отходов резки различных поверхностей для чистоты воздуха и обрабатываемого помещения,
Высокоточная заводская сборка и европейское качество всех комплектующих способствуют долговечности оборудования,
Небольшой вес устройства со скромными габаритами облегчает работу оператора в различных положениях, как вертикально, так и над головой человека,
Агрегат не нуждается в регулярном техническом обслуживании в процессе эксплуатации,
Посредством удобной рукояти оператор легко выберет оптимальное положение для продолжительного функционирования без дискомфорта и усталости,
Продуманная форма изделия способствует штроблению поверхностей вблизи края и вдоль угла, вырезая пазы в необходимом месте,
Представленная модель укомплектована набором принадлежностей для полноценной подготовки к рабочему процессу.
Читать подробнее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Максимальная глубина паза | 45 мм 0-45 мм |
| Максимальная ширина паза | 46 мм |
| Максимальные обороты | 7500 об/мин |
| Мощность, Вт | 2300 Вт |
| Особенности | возможность подключения пылесоса |
| Питание | От сети |
| Плавный пуск | с плавным пуском |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип товара | штроборезы |
| Ширина паза | 46 мм |
- Цена: 22 629 ₴










