



Ленточная пила по металлу FDB Maschinen SG270HD
213 000 ₴
- В наличии
- Код: 826753
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Станок ленточнопильный консольного типа FDB Maschinen SG270HD предназначен для обработки заготовок размером до 350х240 мм или труб диаметром до 270 мм.
Модель изготовлена на базе массивной жесткой станины, обеспечивающей высокую точность реза.
Пила оснащена системой подачи СОЖ и системой автоматической остановки при разрыве полотна.
Ленточная пила FDB Maschinen SG270HD предназначена для работы в условиях серийного и мелкосерийного производства на предприятиях с 3-сменным режимом работы.
Комплектация
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость бака СОЖ | 15 л |
| Высота рабочего стола | 950 мм |
| Габаритные размеры станка (ДхШхВ) | 1790х1450х1900 мм |
| Макс. диаметр реза круглой заготовки, - 45 | 200 мм |
| Макс. диаметр реза круглой заготовки, 45 | 230 мм |
| Макс. диаметр реза круглой заготовки, 60 | 140 мм |
| Макс. диаметр реза круглой заготовки, 90 | 270 мм |
| Макс. размер реза прямоугольной заготовки, - 45 | 200х140 мм |
| Макс. размер реза прямоугольной заготовки, 45 | 230х150 мм |
| Макс. размер реза прямоугольной заготовки, 60 | 140х140 мм |
| Макс. размер реза прямоугольной заготовки, 90 | 350х240 мм |
| Мощность двигателя (380 В) | 1,1/2,2 кВт |
| Размер пильного полотна (ДхШхТ) | 2920x27x0,9 мм |
| Скорость резания | 36/72 м/мин |
| Способ изменения угла резания | поворот пильного агрегата |
| система подачи СОЖ | 25 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 213 000 ₴



