Пылесборники FDB Maschinen ST25В для стружки, опилок и пыли применяются в столярных мастерских и обеспечивают чистоту и отсутствие пыли на рабочем месте. Подключение к станку осуществляется через гибкий шланг. Пылесос может обслуживать от одного до трех рабочих мест в зависимости от мощности и количества конвекторов.
Особенности пылесборника FDB Maschinen ST25В:- Прочный металлический корпус
- 4 ролика облегчают перемещение вытяжной установки
- Оптимальная производительность вытяжки благодаря мощному двигателю и специально разработанной крыльчатке
- Вытяжной штуцер 3х100 мм
- Крыльчатка изготовленна из стали
- Выдерживает механические нагрузки
- Справляется с крупным мусором
Комплектация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры станка (ДхШхВ) | 950х580х1920 мм |
| Диаметр входных патрубков | 100 мм |
| Количество входных патрубков | 2 шт |
| Количество мешков пылесборных | 1 шт. |
| Количество мешков фильтрующих | 1 шт. |
| Мощность электродвигателя | 2,2 кВт |
| Напряжение электродвигателя | 220 В |
| Объём мешков фильтрующих и пылесборных | 153 л |
| Полезный объём мешков пылесборных | 75 л |
| Производительность пылесборника | 2300 м3/час |
Информация для заказа
- Цена: 17 300 ₴





