

Напольный сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 25/380V
17 950 ₴
- В наличии
- Код: 827258
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольный сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 25 предназначен для сверления небольших отверстий диаметром до 25 мм. Аппарат применяется для сверлильных работ при обработке относительно небольших заготовок.
Сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 25 предназначен для эксплуатации в условиях вспомогательного производства, например, в приборостроении, ремонтных цехах, в мастерских учебно-производительных учреждений. Он характеризуется простотой конструкции, которая обеспечивает высокую надежность оборудования, легкость освоения и простоту обслуживания.
Особенности FDB Maschinen Drilling 25/380:- Шпиндель установлен на высокоточные шарикоподшипники,
- Быстросменный сверлильный патрон в комплекте поставки,
- Высокая плавность хода, обеспечиваемая шлифованными алюминиевыми шкивами,
- Высококачественные зубчатые приводные ремни исключают проскальзывание и потерю мощности,
- Конечный выключатель кожуха ременной передачи,
- Точный рабочий стол с диагональными Т-образными пазами,
- Зубчатый механизм вертикального перемещения стола,
- Рабочий стол наклоняется на ±, 45 и вращается на 360,
- Массивное большеразмерное основание с продольными пазами и ребрами жесткости,
- Удобная, эргономичная рукоятка подачи пиноли,
- Тихий и производительный электродвигатель,
- Жесткая конструкция,
- Качество, проверенное временем,
- Оптимальное соотношение цены и качества,
- Упор глубины сверления,
- Высокая точность вращения: радиальное биение шпинделя менее 0,02 мм.
Комплектация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры станка (ДхШхВ) | 340х660х1550 мм |
| Диаметр колонны | 72 мм |
| Количество скоростей | 12 |
| Конус пиноли | МК3 |
| Максимальное расстояние от шпинделя до основания | 1045 мм |
| Максимальное расстояние от шпинделя до стола | 510 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 25 мм |
| Мощность двигателя (380 В) | 0,750 кВт |
| Номинальная частота вращения шпинделя | 280-2380 об/мин |
| Номинальная частота тока | 50 Гц |
| Перемещение пиноли | 80 мм |
| Размер основания | 460х272 мм |
| Размер стола | 285х285 мм |
| Расстояние от оси шпинделя до колонны | 180 мм |
| Угол наклона стола | ±45 |
| Угол поворота стола вокруг стойки | 360 |
Информация для заказа
- Цена: 17 950 ₴



