Сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 25B
24 600 ₴
- В наличии
- Код: 827705
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольный сверлильный станок FDB MaschinenDrilling 25B предназначен для сверления небольших отверстий диаметром до 25 мм. Аппарат применяется для сверлильных работ при обработке относительно небольших заготовок. Сверлильный cтанок FDB Maschinen Drilling 25B предназначен для эксплуатации в условиях вспомогательного производства, например, в приборостроении, ремонтных цехах, в мастерских учебно-производительных учреждений. Он характеризируется простотой конструкции, которая обеспечивает высокую надежность оборудования, легкость освоения и простоту обслуживания.
Комплектация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры станка (ДхШхВ) | 400х690х1600 мм |
| Диаметр колонны | 80 мм |
| Количество скоростей | 16 |
| Конус пиноли | МК 3 |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 25 мм |
| Номинальная частота вращения шпинделя | 280-2380 об/мин |
| Номинальная частота тока | 50 Гц |
| Перемещение пиноли | 82 мм |
| Размер основания | 460х280 мм |
| Размер стола | 290х290 мм |
| Расстояние от оси шпинделя до колонны | 360 мм |
| Угол наклона стола | ±45 |
| Угол поворота стола вокруг стойки | 360 |
Информация для заказа
- Цена: 24 600 ₴



