Пылесборники FDB Maschinen ST 39 SВ для стружки, опилок и пыли применяются в столярных мастерских и обеспечивают чистоту и отсутствие пыли на рабочем месте. Подключение к станку осуществляется через гибкий шланг. Пылесос может обслуживать от одного до трех рабочих мест в зависимости от мощности и количества конвекторов.
Особенности пылесборника FDB Maschinen ST 39 SВ:- Прочный металлический корпус
- 4 ролика облегчают перемещение вытяжной установки
- Оптимальная производительность вытяжки благодаря мощному двигателю и специально разработанной крыльчатке
- Вытяжной штуцер 3х100 мм
- Крыльчатка изготовленна из стали
- Выдерживает механические нагрузки
- Справляется с крупным мусором
Комплектация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры станка (ДхШхВ) | 1480х580х1920 мм |
| Диаметр входных патрубков | 100 мм |
| Количество входных патрубков | 3 шт. |
| Количество мешков пылесборных | 2 шт |
| Количество мешков фильтрующих | 2 шт |
| Мощность электродвигателя | 3 кВт |
| Напряжение электродвигателя | 220 В |
| Объём мешков фильтрующих и пылесборных | 307 л |
| Полезный объём мешков пылесборных | 150 л |
| Производительность пылесборника | 3100 м3/час |
Информация для заказа
- Цена: 16 450 ₴





