
Сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 20
16 614 ₴
- В наличии
- Код: 827257
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольный сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 20 предназначен для сверления небольших отверстий диаметром до 20 мм. Аппарат применяется для обработки сравнительно небольших заготовок и используется в приборостроении, ремонтных цехах, в мастерских учебно-производственных учреждений.
Сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 20 характеризуется простотой конструкции, которая обеспечивает высокую надежность оборудования, легкостью освоения и обслуживания, а также длительным сроком эксплуатации.
Особенности FDB Maschinen Drilling 20:- Высокая плавность хода, обеспечиваемая шлифованными алюминиевыми шкивами,
- Шпиндель установлен на высокоточные шарикоподшипники,
- Быстросменный сверлильный патрон в комплекте поставки,
- Удобная, эргономичная рукоятка подачи пиноли,
- Высококачественные зубчатые приводные ремни исключают проскальзывание и потерю мощности,
- Жесткая конструкция,
- Конечный выключатель кожуха ременной передачи,
- Точный рабочий стол с диагональными Т-образными пазами,
- Зубчатый механизм вертикального перемещения стола,
- Рабочий стол наклоняется на ±, 45 и вращается на 360,
- Массивное большеразмерное основание с продольными пазами и ребрами жесткости,
- Тихий и производительный электродвигатель.
Комплектация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры станка (ДхШхВ) | 330х625х1200 мм |
| Диаметр колонны | 70 мм |
| Количество скоростей | 16 |
| Конус пиноли | МК2 |
| Максимальное расстояние от шпинделя до основания | 685 мм |
| Максимальное расстояние от шпинделя до стола | 460 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 20 мм |
| Номинальная частота вращения шпинделя | 180-2770 об/мин |
| Номинальная частота тока | 50 Гц |
| Перемещение пиноли | 80 мм |
| Размер основания | 460х272 мм |
| Размер стола | 285 мм |
| Расстояние от оси шпинделя до колонны | 180 мм |
| Угол наклона стола | ±45 |
| Угол поворота стола вокруг стойки | 360 |
Информация для заказа
- Цена: 16 614 ₴



