Особенности станка MJ 90:
- Станок предназначен для выполнения распиловки древесины и листовых древесных материалов (фанеры, ДВП, ДСП).
- Простая конструкция обеспечивает повышенную надежность и продолжительный срок службы станка.
- Состоит из литой станины, рабочего стола, электрического пульта управления, ведущего шкива с электроприводом и ведомого шкива ленточной пилы.
- Заготовка для распиловки подается оператором вручную.
- Заготовка для распиловки подается оператором вручную.
- Поворотный стол позволяет выполнять распиловку под углом.
- Адаптер для подключения системы пылеудаления.
- Простая система натяжения ленточного полотна.
- Литые шкивы.
Комплектация
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры станка (ДхШхВ) | 350х460х660 мм |
| Максимальная высота заготовки | 90 мм |
| Максимальная ширина заготовки | 230 мм |
| Размер пильного полотна (ДхШхТ) | 1575х6,3х0,4 мм |
| Размер стола | 300х300 мм |
| Скорость движения пильного полотна | 12 м/с |
| Угол наклона стола | 0-45 |
Информация для заказа
- Цена: 7 619 ₴






