



Кромкооблицовочный станок FDB Maschinen MB50
61 000 ₴
- В наличии
- Код: 826974
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кромкооблицовочный станок MВ-50 предназначен для облицовывания прямолинейных и криволинейных кромок мебельных щитов и заготовок из деревянных, волокнистых (ДВП) и стружечных (ДСП) заготовок натуральным полосовым и синтетическим рулонным материалом. Приклеивание выполняется при ручной подаче заготовки.
Текстолит направляющих рабочего стола полностью исключает повреждение облицованной лицевой поверхности заготовок при перемещении для нанесения кромочного материала.
Особенности кромкооблицовочного станка MВ-50:
- Модель MВ-50 с ручной подачей заготовки оснащёна двумя клеенаносящими валиками: один вал предназначен для нанесения клея расплава на кромочный материал, другой вал для нанесения клея расплава на кромку заготовки.
- Станки MВ-50 оснащены механизмом торцевой обрезки рулонного материала и автоматическим терморегулятором разогрева клея.
- Можно использовать как рулонный, так и полосовой материал.
- Станок предназначен для облицовывания прямолинейных и криволинейных кромок мебельных плит.
Комплектация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры станка (ДхШхВ) | 1000х725х1020 мм |
| Минимальная длина заготовки | 85 мм |
| Минимальный радиус закругления заготовки | 20 мм |
| Напряжение сети | 380 В |
| Обрезка кромки | Да |
| Общая мощность станка | 1230 Вт |
| Полировка кромки | Нет |
| Скорость подачи кромкооблицовочной ленты | 1-15 м/мин |
| Толщина кромкооблицовочной ленты | 0,3-5 мм |
| Толщина панели | 12-48 мм |
| Циклёвка кромки | Нет |
| Ширина кромкооблицовочной ленты | 15-50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 61 000 ₴



