Рейсмусовый станок FDB Maschinen MB104
55 000 ₴
- В наличии
- Код: 826791
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рейсмусовые станки FDB Maschinen MB 104 предназначены для калибровки доски и бруса в размер и отличаются высоким качеством и надежностью.
Особенности станка FDB Maschinen MB 104:- Четыре вертикальные направляющие обеспечивают точность и устойчивость при установке рейсмусового стола по высоте.
- Вал с тремя ножами обеспечивает высокое качество обрабатываемых поверхностей.
- Червячный привод подъема стола обеспечивает точность в обработке заготовки.
- Надежный цепной привод.
Комплектация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество строгальных ножей | 3 шт. |
| Минимальная длина строгания | 200 мм |
| Высота строгания | 10-120 мм |
| Скорость подачи заготовки | 6 , 10,5 м/мин |
| Мощность двигателя (380 В) | 2,2 кВт |
| Габаритные размеры станка (ДхШхВ) | 700х650х800 мм |
| Максимальная глубина строгания верхнего рабочего вала | 4 мм |
| Диаметр отверстия для стружкоотсоса | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 55 000 ₴








