Рейсмусовый станок FDB Maschinen MB106B
69 900 ₴
- В наличии
- Код: 827189
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рейсмусовый станок FDB Maschinen MB 106B предназначен для калибровки заготовок в размер по толщине.
Простругивание заготовок на рейсмусовом станке выполняют после их
предварительной обработки на фуговальном (строгальном) оборудовании.
Станок предназначен для эксплуатации в бытовых условиях и мелкосерийном производстве.
Особенности рейсмусового станка FDB Maschinen MB 106B:
- Четыре вертикальные направляющие обеспечивают точность и устойчивость при установке рейсмусового стола по высоте.
- Вал с тремя ножами обеспечивает высокое качество обрабатываемых поверхностей.
Комплектация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ножевого вала | 103 мм |
| Размер ножей | 600х30х3 мм |
| Количество строгальных ножей | 3 шт. |
| Минимальная длина строгания | 200 мм |
| Высота строгания | 8-150 мм |
| Скорость подачи заготовки | 11,5 м/мин |
| Мощность двигателя (380 В) | 3 кВт |
| Габаритные размеры станка (ДхШхВ) | 970х650х950 мм |
| Максимальная глубина строгания верхнего рабочего вала | 3 мм |
| Диаметр отверстия для стружкоотсоса | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 69 900 ₴



