
Набор полотен для сабельной пилы 2 ед. Hitachi / HiKOKI 752038 стекловолокно пенопласт черепица гипсокартон
1 896 ₴
1 801,20 ₴
- В наличии
- Код: 752038
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор полотен для сабельной пилы (Hitachi / HiKOKI 752038) стекловолокно пенопласт черепица гипсокартон 2 шт.
Полотно сабельной пилы Hikoki 752038 (Hitachi / HiKOKI 752038) типа RS80 соответствует аналогу Bosch S2041HM.
Общая длина 400 мм, рабочая длина 378,5мм.
Ширина полотна 22 мм, толщина 1,5 мм.
Шаг зубца 12,7 мм, шаг 2 tpi.
Изготовлено из твердосплавных сортов стали HM/TС.
Артикул HiKOKI Hitachi 752038
EAN 5017658057664
Значок качества Hikoki: ⭐️⭐️
Предназначено для распиливания газобетона, стекловолокнистых материалов, фиброволокна, полихлорвиниловых пластмасс, пластмассовые материалы, волокнистые композиты, ПВХ, газобетон, гипсокартон, штукатурка, пустотелый кирпич, черепица, а также сэндвич-панелей, обожженого и силикатного кирпича, керамических материалов, черепицы, стекловолокно, пенопласт, гипсокартон, гипсовых панелей.
Поставляется в картонной упаковке на 2 единицы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Страна производитель | Швейцария |
| Длина | 400 мм |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Пеноматериалы, Пеностекло, Каменная вата, Экструдированный пенополистирол, Газобетон, Пенополистирол, Гипсокартон, Минеральная вата, Эковата, Пенобетон, Стекловолокно |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.5 мм |
| Шаг зубьев | 12.7 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.19 |
| Количество | 2 |
| Количество зубцов на дюйм | 2 |
| Совместимо | CR13VC, CR13VBY, CR13V2, CR18DSL(L4), CR14DSL(L4), CR14DSL(LW) |
Информация для заказа
- Цена: 1 801,20 ₴



