
Бур 65х990 мм SDS max Hitachi / Hikoki 751697
8 052 ₴
7 488,36 ₴
- В наличии
- Код: 751697
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бур проломной SDS-MAX 65х990х850 по бетону Hitachi / HiKOKI
Значок качества Hikoki: ⭐️⭐️⭐️
Артикул: Hitachi / Hikoki 751697
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 65 мм |
| Длина рабочей части | 850 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 990 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8717154657753 |
| Длина габаритная | 990 мм |
| Длина рабочая | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 488,36 ₴



