Туннельный бур SDS-max 65х990х850 цельной конструкции Hitachi 751697 / HiKOKI 4100967
8 508 ₴
8 082,60 ₴
- В наличии
- Код: 4100967
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туннельный бур SDS-max 65х990х850 цельной конструкции ⭐️⭐️⭐️ Hitachi 751697 / HiKOKI 4100967
Диаметр 65 мм.
Рабочая длина 850 мм.
Габаритная длина 990 мм.
Хвостовик SDS-max.
Предназначен для отверстий в бетоне, каменной клаке, силикатном кирпиче, для изготовления кабельных или трубной укладки .
Инструмент использования - перфоратор с хвостовиком SDS-max.
Поставляется в прозрачном цилиндрическом блистерном тубусе.
Значок качества Hikoki: ⭐️⭐️⭐️.
Артикул: Hitachi 751697 / HiKOKI 4100967
old EAN 8717154657753.
new EAN 8717574070408
Преимущества проломных буров Hikoki:
цельная монолитная конструкция туннельного бура обеспечивает полную передачу энергии удара и вращения на инструмент;
точное засверливание благодаря встроенному центровочному сверлу;
головка буровой фрезы с твердосплавными зубцами в форме зубил ускоряют процесс бурения бетона;
заклинивание исключено благодаря расположенным по окружности твердосплавным зубцам;
очень крупные пазы спирали обеспечивают беспрепятственный вынос буровой пыли;
хорошая производительность даже при прохождении металлической арматуры;
благодаря усиленной сердцевине и повышенной ширине спирали достигается более высокая устойчивость к излому и снижение вибрации;
благодаря короткой спирали уменьшается масса инструмента, что облегчает работу с ним.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 65 мм |
| Длина рабочей части | 850 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 990 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8717154657753 |
| Длина габаритная | 990 мм |
| Длина рабочая | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 082,60 ₴










