Бур 55х990 мм SDS-max Hitachi / HiKOKI 751695
10 156 ₴
9 445,08 ₴
- В наличии
- Код: 751695
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бур проломной 55х990 мм (рабочая 850 мм.) Hitachi / HiKOKI SDS-MAX
Значок качества Hikoki: ⭐️⭐️⭐️
Артикул: Hitachi / Hikoki 751655
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 55 мм |
| Длина рабочей части | 850 мм |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 990 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8717154657753 |
| Длина габаритная | 990 мм |
| Длина рабочая | 850 мм |
| Тип хвостовика | SDS MAX |
Информация для заказа
- Цена: 9 445,08 ₴



