

Бур 12х540 SDS MAX Hitachi / HiKOKI 750911 по бетону
624 ₴
592,80 ₴
- В наличии
- Код: 750911
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло 12х540 мм (рабочая 400 мм.) SDS-MAX Hitachi (750911)
-две режущие кромки
Диаметр 12 мм.
Длина рабочая 400 мм.
Длина габаритная 540 мм
Хвостовик SDS-max.
Знак качества HiKOKI: ⭐️⭐️.
Артикул: Hitachi / HiKOKI 750911.
Бур предназначен для ударного сверления отверстий в железобетоне при использовании перфораторов с креплением типа SDS-max.
Характеризуется наличием двух режущих кромок, твердосплавного наконечника и относится к профессиональному классу.
В ассортименте Hikoki располагается в линейке "Professional 2-cutter", к которой также относятся все буры SDS-max с диаметром от 12 до 15мм с двумя режущими гранями.
Преимущества серии "Profi 2-cutter":
Максимальная скорость сверления благодаря снижению трения и более эффективной передаче ударного усилия.
Специальная геометрия режущих краёв долотчатой головки, увеличенные фаски для прохождения арматуры, спираль с изменяемой толщиной, коническая форма бура, широкая режущая кромка стержня бура.
Устойчивое и долговечное центрирующее острие наконечника сверла для точного сверления.
Мощные разбивочные зубцы "Power Breakers", образующие микротрещины в материале для повышения скорости сверления.
Усиленные армирующие грани стрежня сверла существенно снижают риск застревания при соприкосновении с металлической арматурой.
Объемная двухспиральная геометрия с усилением сердцевины обеспечивает быстрый отвод продуктов бурения и максимальную прочность на излом.
Применяется для бурения армированного железобетона, кирпичной кладки, природного камня, гранита, мрамора.
Изготовлено в Германии методом высокотемпературной ковки сплошного стержня на основании патентованной технологии Hitachi.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина рабочей части | 400 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 540 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8717154652253 |
| Длина габаритная | 540 мм |
| Длина рабочая | 400 мм |
| Размер | две |
Информация для заказа
- Цена: 592,80 ₴



