

Долото 25х600мм SDS-max по бетону Hitachi / HiKOKI 750995
525 ₴
498,75 ₴
- В наличии
- Код: 750995
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зубило плоское 26х600мм SDS-max Hitachi / HiKOKI 750995
Форма наконечника - плоское заостренное долото.
Длина 600 мм
Ширина 26 мм
Хвостовик SDS-max.
Артикул HiKOKI Hitachi 750995
EAN 8717154653175
Высокопроизводительное заостренное плоское зубило для управляемого разрушения во время выполнения демонтажных работ. Высокая прочность. Максимальный ресурс и быстрота работы.
Используется в качестве рабочей насадки на перфоратор или отбойный молоток с хвостовиком SDS-max, без вращения.
Сферы применения: длительные демонтажные работы в кирпичной кладке и бетоне; реконструкция стыков; освобождение доступа к арматуре железобетона.
Достоинства:
Новая многогранная форма и закаленный наконечник обеспечивают стабильно высокую эффективность разбивки и долбления в течение всего срока использования долота.
Повторные заострение, закаливание или дополнительное укрепление не требуются.
Меньшая вероятность заклинивания в бетоне и кирпичной кладке, что увеличивает эффективность работы.
Страна происхождения: Италия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Германия |
| Общая длина | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8717154653175 |
| Длина габаритная | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 498,75 ₴



