
Диск пильный 185х30мм по дереву для циркулярных пил ⭐️⭐️ Hitachi 752433 с дефектом упаковки
1 638 ₴
1 523,34 ₴
- В наличии
- Код: 752433
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск пильный для ручных, стационарных и полу-стационарных циркулярных пил 185х30 48 зуб. (752433)
Состояние: повреждена оригинальная картонная упаковка Hitachi. Диск со следами поверхностной коррозии.
Диаметр диска 185 мм.
Толщина диска 1,6 мм.
Диаметр посадочного отверстия 30 мм.
Характеристика режущей поверхности 48 зубцов.
Форма зубцов WZ - сменный зубец. Очень чистый распил во всех видах мягкой и твердой древесины, древесноволокнистых, слоистых и полимерных материалах. Легко затачивается. При отрицательном переднем углу используется в торцовочных пилах.
Передний угол наклона зубцов – 10 градусов.
Материал: HW/CT;
Аналог Metabo 628005000, Metabo 628006000.
Толщина прорези 2,6 мм.
Назначение: по дереву. Широкий спектр применения в сфере деревообработки. Для хороших чистых распилов при продольном и поперечном распиле мягкой и твердой древесины. Отлично подходит для цельной и клееной древесины, сырых стружечных плит, с покрытием или облицованных МДФ, композиционных материалов.
Инструмент использования: для стационарных и полу-стационарных циркулярных пил, например HiKOKI Hitachi C7U, C7BU, C7U2, C7BU2, FC7SA, PSM-7, PSU-7, C7MFA, C7BU3, C7BUM, C7U3;
AEG KS66-2;
Atlas Copco SGS66Q, K66SE;
Bosch GKS190, GKS55, GKS55CE, PKS66;
Dewalt D23650, DW365, DW65, DW2365K, DWE575K, DWE576K, DCS575T2, DCS575NT, DCS576T2 DCS576NT;
Festool AT65, AT65E, AT65FS, ATF65B, ATF65E, AT66, AP65, AP65E, AP65EB;
Makita 5017R, 5017RKB, 5703R, 2705R, HS7101J1, DHS710ZJ, DHS710ZJ, HS7601J;
Metabo KS66 Plus, KSE66 Plus, KSE68 Plus;
Milwaukee SCS65Q, M18 CCS66;
Изготовлено во Франции.
Значок качества Hikoki: ⭐️⭐️.
Артикул HiKOKI Hitachi 752433.
EAN: 8717472813275.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Страна производитель | Франция |
| Вид обработки | Подрезка, Чистый рез, Пазование, Поперечное пиление, Продольное пиление, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 185 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество зубов | 48 |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь, Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | ЛДСП, МДФ, Фанера, Твердая древесина, Дерево, Мягкая древесина, Ламинат |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 813275 |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочный диска | 30 мм |
| Количество зубцов | 48 |
| Материал применения | Дерево |
| Тип зубцов | АТВ |
| Толщина диска | 1.6 мм |
| Ширина пропила | 2.6 |
| Тип пилы | Ручная циркулярная пила |
Информация для заказа
- Цена: 1 523,34 ₴



