

Пильный диск 185х30мм по дереву ⭐️⭐️ для циркулярных пил 48 зубцов HiKOKI 752433 (Hitachi 750311)
1 266 ₴
1 202,70 ₴
- В наличии
- Код: 750311
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск пильный для ручных, стационарных и полу-стационарных циркулярных пил 185х30 48 зуб. (752433)
Диаметр диска 185 мм.
Толщина диска 1,6 мм.
Диаметр посадочного отверстия 30 мм.
Характеристика режущей поверхности 48 зубцов.
Форма зубцов WZ - сменный зубец. Очень чистый распил во всех видах мягкой и твердой древесины, древесноволокнистых, слоистых и полимерных материалах. Легко затачивается. При отрицательном переднем углу используется в торцовочных пилах.
Передний угол наклона зубцов – 10 градусов.
Материал: HW/CT;
Аналог Metabo 628005000, Metabo 628006000.
Толщина прорези 2,6 мм.
Назначение: по дереву. Широкий спектр применения в сфере деревообработки. Для хороших чистых распилов при продольном и поперечном распиле мягкой и твердой древесины. Отлично подходит для цельной и клееной древесины, сырых стружечных плит, с покрытием или облицованных МДФ, композиционных материалов.
Инструмент использования: для стационарных и полу-стационарных циркулярных пил, например HiKOKI Hitachi C7U, C7BU, C7U2, C7BU2, FC7SA, PSM-7, PSU-7, C7MFA, C7BU3, C7BUM, C7U3;
AEG KS66-2;
Atlas Copco SGS66Q, K66SE;
Bosch GKS190, GKS55, GKS55CE, PKS66;
Dewalt D23650, DW365, DW65, DW2365K, DWE575K, DWE576K, DCS575T2, DCS575NT, DCS576T2 DCS576NT;
Festool AT65, AT65E, AT65FS, ATF65B, ATF65E, AT66, AP65, AP65E, AP65EB;
Makita 5017R, 5017RKB, 5703R, 2705R, HS7101J1, DHS710ZJ, DHS710ZJ, HS7601J;
Metabo KS66 Plus, KSE66 Plus, KSE68 Plus;
Milwaukee SCS65Q, M18 CCS66;
Изготовлено во Франции.
Значок качества Hikoki: ⭐️⭐️.
Артикул HiKOKI Hitachi 752433.
EAN: 8717472813275.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Количество зубцов | 42 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 185 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Количество зубов | 48 |
| Крепление диска | 30 мм |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, ЛДСП, Ламинат, МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, Фанера |
Информация для заказа
- Цена: 1 202,70 ₴



