



Диск пильный 185х30 по дереву 36 зуб ⭐️⭐️ для циркулярных пил Hitachi / HiKOKI 752432
1 443 ₴
1 370,85 ₴
- В наличии
- Код: 752432
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск пильный для стационарных и полустационарных циркулярных пил или ручных дисковых пил 185х30 36Z
Диаметр диска 185 мм.
Толщина диска 1,6 мм.
Диаметр посадочного отверстия 30 мм.
Характеристика режущей поверхности 36 зубцов.
Форма зубцов WZ - сменный зубец. Очень чистый распил во всех видах мягкой и твердой древесины, древесноволокнистых, слоистых и полимерных материалах. Легко затачивается. При отрицательном переднем углу используется в торцовочных пилах.
Передний угол наклона зубцов – 5 градусов.
Материал: HW/CT;
Аналог Metabo 628075000.
Толщина прорези 2,6 мм.
Назначение: по дереву. Универсальное применение со сложными материалами. При высочайших требованиях к качеству реза, например, ламинат, тонкостенные полимерные, алюминиевые, медные, латунные профили. Идеально подходит для многих задач внутренней отделки. Превосходные результаты также при поперечной резке цельной древесины, необработанных древесностружечных панелей с покрытием или фанерованных, МДФ.
Инструмент использования: для ручных циркулярных пил, например HiKOKI Hitachi C7U, C7BU, C7U2, C7BU2, FC7SA, PSM-7, PSU-7, C7MFA, C7BU3, C7BUM, C7U3; AEG KS66-2; Atlas Copco SGS66Q, K66SE; Bosch GKS190, GKS55, GKS55CE, PKS66; Dewalt D23650, DW365, DW65, DW2365K, DWE575K, DWE576K, DCS575T2, DCS575NT, DCS576T2 DCS576NT; Festool AT65, AT65E, AT65FS, ATF65B, ATF65E, AT66, AP65, AP65E, AP65EB; Makita 5017R, 5017RKB, 5703R, 2705R, HS7101J1, DHS710ZJ, DHS710ZJ, HS7601J; Metabo KS66 Plus, KSE66 Plus, KSE68 Plus; Milwaukee SCS65Q, M18 CCS66;
Изготовлено во Франции.
Значок качества Hikoki: ⭐️⭐️.
Артикул HiKOKI Hitachi 752432.
EAN: 8717472813268.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Количество зубцов | 36 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 813268 |
| Диаметр внешний | 185 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочный диска | 30 мм |
| Количество зубов | 36 |
| Материал применения | Дерево |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | ЛДСП, МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина |
| Тип зубцов | АТВ |
| Толщина диска | 1.6 мм |
| Ширина пропила | 2.6 |
| Тип пилы | Ручная циркулярная пила |
Информация для заказа
- Цена: 1 370,85 ₴



