

Диск пильный 235х30мм 60 зуб ⭐️⭐️ для циркулярных пил Hitachi / HiKOKI 752458
1 608 ₴
1 527,60 ₴
- В наличии
- Код: 752458_HIKOKI
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск пильный 235х30 60 зубцов для циркулярных пил Hikoki Hitachi C9U2 C9BU2 C9BU3 C9U3 и ручные и циркулярные пилы Makita 5903RK 5903R N5900B,
Диск пильный для ручных, стационарных и полу-стационарных циркулярных пил 235х30 60 зуб. (752458)
Диаметр диска 235 мм.
Толщина диска 1,6 мм.
Диаметр посадочного отверстия 30 мм.
Характеристика режущей поверхности 48 зубцов.
Форма зубцов WZ - сменный зубец. Очень чистый распил во всех видах мягкой и твердой древесины, древесноволокнистых, слоистых и полимерных материалах. Легко затачивается. При отрицательном переднем углу используется в торцовочных пилах.
Передний угол наклона зубцов – 15 градусов.
Материал: HW/CT;
Аналог Metabo 628044000, Makita B-35215 (B-08589).
Толщина прорези 2,6 мм.
Назначение: по дереву. Широкий спектр применения в сфере деревообработки. Для хороших чистых распилов при продольном и поперечном распиле мягкой и твердой древесины. Отлично подходит для цельной и клееной древесины, сырых стружечных плит, с покрытием или облицованных МДФ, композиционных материалов.
Инструмент использования: для стационарных и полу-стационарных циркулярных пил, например HiKOKI Hitachi C9U2 C9BU2 C9BU3 C9U3 и ручные и циркулярные пилы Makita
Makita 5903RK 5903R N5900B;
Metabo KS85.
Изготовлено во Франции.
Значок качества Hikoki: ⭐️⭐️.
Артикул HiKOKI Hitachi 752458.
EAN: 8717472813428.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр внешний | 235 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество зубов | 60 |
| Материал круга | Твердый сплав, Сталь, Быстрорежущая сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, МДФ, Ламинат, Твердая древесина, ЛДСП, Фанера, Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 813428 |
| Диаметр диска | 235 мм |
| Диаметр посадочный диска | 30 мм |
| Количество зубцов | 60 |
| Материал применения | Дерево |
| Тип зубцов | АТВ |
| Толщина диска | 1.6 мм |
| Ширина пропила | 2.6 |
| Тип пилы | Ручная циркулярная пила |
Информация для заказа
- Цена: 1 527,60 ₴



