Рубанок 82мм 580Вт P20ST Hitachi / HiKOKI
3 690 ₴
3 505,50 ₴
- В наличии
- Код: P20STNS
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубанок HITACHI P20ST
Электрический рубанок P20ST фирмы Hitachi - инструмент, предназначенный для профессионального использования. Устройство применяется на деревообрабатывающих фабриках и подходит для опытных и начинающих специалистов. Эргономичная форма рубанка позволяет регулировать наклон ручки и положение лезвий. Функциональность инструмента также заключается в возможности регулировки глубины среза. В основе устройства мощный электромотор на 580 Вт, который обеспечивает исключение сколов и наличие ровной обработки. При необходимости лезвия могут подвергаться замене, передающие составляющие монтированы на шарикоподшипниках.
Электрорубанок HITACHI P20ST является профессиональным инструментом японского производства, который отличился простотой эксплуатации, надежностью и долговечностью. Пользователю доступна возможность регулировки толщины захвата и угла наклона лезвия. В качестве рабочего элемента выступает 580Вт-ный электромотор. Производительность двигателя обеспечивает высокую скорость вращения, что предотвращает образование сколов в процессе обработки. В целях практичности модель позволяет быстро и просто менять лезвия инструмента. А для долговечности все передающие комплектующие установлены на шарикоподшипники.
Легкая регулировка глубины среза;
Глубина строгания 1.5 мм;
Глубина фальцовки 9 мм;
Потребляемая мощность 580 Вт;
Скорость без нагрузки 17 000 об/мин;
Компактный и легкий 2,5 кг;
Простая регулировка глубины реза с помощью ручки;
Дополнительно могут быть подключены адаптер и мешок для пыли.
Расходный материал – лезвия:
лезвия 82 мм 2 ед. ТСТ сталь. Блистерная упаковка. Артикул Hikoki 750473.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 1.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 580 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина среза | 1.5 мм |
| Длина габаритная | 296 мм |
| Комплектация | лезвия |
| Мощность двигателя | 580 Вт |
| Скорость на холостом ходу | 17000 об/мин |
| Ширина среза | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 505,50 ₴












