Нагнітач мастила PROLUBE GFP-HP-03, під ємність 20 кг
4 434 ₴
4 300,98 ₴
- В наявності
- Код: 442-30
+380 (96) 907-24-42
Київстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Нагнетатель смазки PROLUBE GFP-HP-03 (442-30) под емкость 20 кг для быстрой ежедневной смазки без усилий. Идеально подходит для использования с землеройным и сельхозоборудованием, для применения в области обслуживания автомобильного транспорта, судовых механизмов и для других мест, где требуется быстрая и обильная смазка.
Особенности:
- производительность до 1.5 г за нажатие
- нагнетатель имеет стальную конструкцию с алюминевой головкой и стальной камерой
- в комплекте - подъемная ручка, крышка на бочку, диск с резиновой окантовкой, 1220мм гибкий смазочный шланг с 4-х лепестковыми муфтами
Рекомендации: перед первоначальным использованием нагнетателя налейте 30мл масла во входное отверствие нагнетателя и нажимайте рычаг до того момента, как смазка начнет раздачу.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Індія |
| Користувальницькі характеристики | |
| Без ємності під фасування мастила | 20 кг |
| Діаметр кришки | 310 мм |
| Діаметр сталевої частини мембрани | 241 мм |
| Довжина шланга | 1220 мм м |
| Для ємностей діаметром | 241-288 мм |
| Наявність коліс | Немає |
| Повний діаметр мембрани (притискного диска) | 288 мм |
| Виробник | Prolube |
| Продуктивність | 1,5 г/хід л/хв |
| Робоче середовище | литол, густа олія, консистентне мастило, солідол |
| Робочий тиск | 240 бар |
| Мастило в'язкістю до | NLGI 2 |
| Тип приводу | важільний |
Інформація для замовлення
- Ціна: 4 300,98 ₴



