Фуговально-рейсмусовый станок JET JPT-8B-M
20 250 ₴
18 832,50 ₴
- В наличии
- Код: 918773
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фуговально-рейсмусовый станок JET JPT-8B-M
Станок JET JPT-8B-M предназначен для столярных работ. Он осуществляет 2 важные функции – фугование и рейсмусование. Эти характеристики позволяют пользоваться им не только в гараже, мастерской, но и на производственных объектах, где есть необходимость в обработке древесных материалов. Благодаря высокой производительности и функциональности, надежности и выносливости, он выполняет работу точно и качественно.
Особенности и преимущества модели JPT-8B-M:
- во время перегрузки автоматически отключается, что предотвращает выход из строя;
- глубина фугования и упор регулируются в зависимости от обрабатываемой заготовки;
- рабочая поверхность выполнена из алюминиевых листов для обеспечения равномерного скольжения материала;
- стол удлиняется при помощи стальной столешницы выдвижного типа.
4 причины купить JET JPT-8B-M:
- Параллельный упор наклоняется под 45 град., что дает возможность выполнять тонкие столярные манипуляции;
- Мощный двигатель и два острых ножа способствуют легкой работе с твердыми породами дерева;
- При производстве применяются исключительно прочные и надежные материалы;
- Не смотря на широкий функционал и производительность, характеризуется высокой мобильностью - его с легкостью можно транспортировать.
- Бренд - JET.
- Класс - полупрофессиональный.
- Питание - от сети (220 В).
- Мощность, Вт - 1500 Вт.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Количество ножей - 2 шт.
- Максимальная глубина строгания - 2 мм.
- Количество оборотов вала - 9000 об/мин.
- Ширина строгания - 200 мм.
- Скорость подачи (заготовки) - 6 м/мин.
- Диаметр строгального вала - 50 мм.
- Мин. длина заготовки - 160 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 28 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Диаметр строгального вала | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вал «HELICAL» | без вала «HELICAL» |
| Габариты | 770х430х460 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина стола рейсмуса | 270 мм |
| Длина стола фуганка | 740 мм |
| Информационный дисплей | Нет |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Количество ножей | 2 шт |
| Количество оборотов вала | 9000 об/мин |
| Комплектация | Станок; комплект ножей (установлен на валу); фуговальный упор; ограждение ножевого вала; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Максимальная высота строгания | 120 мм |
| Мин. длина заготовки | 160 мм |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Наклон фуговального упора | 0-45° |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Питание | от сети (220 В) |
| Размер фуговального упора | 530х105 мм |
| Регулируемый фуговальный упор | Да |
| Скорость подачи (заготовки) | 6 м/мин |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип установки | Настольный |
| Ширина стола фуганка | 210 мм |
| Ширина строгания | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 832,50 ₴










