Ленточнопильный станок JET JWBS-8-M
Станок JET JWBS-8-M имеет довольно компактные размеры, как для агрегата такого типа. Это профессиональное оборудование, которое можно встретить в мастерских, цехах, на небольшом производстве. Он функционален и практичен благодаря возможности подъема и опускания верхней части конструкции (для работы с деталями разной толщины). Широкий и прочный стол обеспечивает удобный рез.
Особенности и преимущества модели JWBS-8-M:
- есть возможность менять угол наклона рабочей поверхности, что расширяет спектр работ;
- высота распиловки регулируется специальной рукояткой ручного управления;
- пильное полотно осуществляет 900 движений за 60 секунд для точной резки деталей без дефектов;
- режущие элементы легко меняются (пильное полотно, размером от 3 до 8 мм).
4 причины купить JET JWBS-8-M:
- Мощный двигатель способствует качественному распилу заготовок;
- Весит всего 20 кг, что дает возможность при необходимости легко транспортировать прибор;
- Параллельный упор регулируется, перемещается вдоль края и в одну и в другую сторону;
- Широкое основание и прорезиненные ножки обеспечивают устойчивость всей конструкции.
- Бренд - JET.
- Тип станка - стационарные.
- Класс - профессиональный.
- Питание - электрический.
- Мощность, Вт - 250 Вт.
- Высота реза - 80 мм.
- Напряжение - от сети (220 В).
- Тип реза - вертикальный.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Размер ленточного полотна - 1400х8 мм.
- Ширина пильного полотна - 3-8 мм.
- Просвет до рамы - 205 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 20 кг |
| Высота реза | 80 мм |
| Габариты | 405х440х690 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина пропила | 80 мм |
| Длина полотна | 1400 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | Станок; пильное полотно 6 TPI 1400х6 мм; параллельный упор; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Мощность, Вт | 250 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Особенности | регулируемый концевой упор |
| Питание | электрический |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Просвет до рамы | 205 мм |
| Размер ленточного полотна | 1400х8 мм |
| Размер рабочего стола | 305х305 мм |
| Скорость пильного полотна | 900 м/мин |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип реза | вертикальный |
| Тип станка | стационарные |
| Тип установки | Настольный |
| Угол наклона стола | 45° |
| Ширина пильного полотна | 3-8 мм |
| Ширина пропила | 205 мм |
| регулируемый концевой упор | + |
Информация для заказа
- Цена: 8 650 ₴












