Вытяжная установка JET DC-1200T
Вытяжная установка JET DC 1200T - это высокая мощность и производительность. Данная модель предназначена для эффективной фильтрации воздуха и подходит для работы в мастерских и цехах с деревообрабатывающими станками. Благодаря компактным габаритам, вытяжку можно легко перемещать по поверхности.
Особенности и преимущества JET DC 1200T
- асинхронный двигатель меньше шумит и защищен от перегрева;
- длительная работа без остановок;
- крыльчатка выполнена из металла, справится с фильтрацией даже крупных частиц и прослужит не один год;
- не требует профилактического обслуживания.
6 причин купить модель DC-1200 T
- Профессиональное оборудование для сбора стружки и пыли;
- Мощный электродвигатель имеет большой срок службы и отличается хорошей производительностью;
- Конструкция оснащена двумя патрубками, что позволяет подключать 2 станка;
- Качественный фильтр справляется с частицами пыли размером от 30 микрон;
- Прочный металлический корпус;
- Простая смена фильтра и пылесборника.
- Бренд - JET.
- Класс - промышленный.
- Назначение - ленточные пилы; токарные станки; рейсмусовые станки; комбинированные станки; форматно-раскроечные станки; кромко-облицовочные станки; пазовально-долбёжные станки; фуговально-рейсмусовые станки; лобзиковые станки; фуговальные станки; циркулярные пилы; точильные станки; фрезерные станки; шлифовальные станки.
- Питание - от сети (380 В).
- Мощность, Вт - 1500 Вт.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Производительность - 1200 м.куб./ч.
- Принцип действия - вентилятор.
- Количество мешков - 1 шт.
- Длина вытяжного штуцера - 200 мм.
- Объем приемного мешка - 150 л.
- Мешок для сбора мусора - есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 40 кг |
| Габариты | 1000х750х2000 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 мм |
| Длина вытяжного штуцера | 200 мм |
| Класс | промышленный |
| Количество мешков | 1 шт. |
| Материал крыльчатки | сталь |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Объем приемного мешка | 150 л |
| Питание | от сети (380 В) |
| Принцип действия | вентилятор |
| Страна происхождения | Германия |
| мешок для сбора мусора | Да |
Информация для заказа
- Цена: 17 500 ₴



