Фуговально-рейсмусовый станок JET JPT-260
Универсальность обработки деревянных изделий обеспечивают комбинированные станки – такие, как модель фуговально-рейсмусового станка. Станок успешно справляется со строганием кромок и снятием фасок, осуществляет качественное строгание по плоскости и строгает заготовки в режиме подгонки размера по толщине. Высокое качество изготовления JPT-260 обеспечивает надежность фуговально-рейсмусового аппарата, ценовая политика позволяет купить JPT-260 для нужд деревообрабатывающего производства высокого уровня.
Из отличительных особенностей станка стоит сделать акцент на тщательно отполированном чугунном рабочем столе, который имеет отдельно регулирующиеся подающую и разгрузочную части. Поднятие рабочего стола JPT-260 в режим рейсмусной обработки осуществляется при помощи поворотной ручки, что весьма удобно и быстро. Конструкция станка не теряет устойчивости при любом варианте работ, даже при смещенном центре тяжести, благодаря выверенной компонентной схеме. В наличии параллельный упор, выполненный также из чугуна, достаточно большой, для работы с габаритными заготовками. Перемещаются загрузочный и подающий столы по эксцентриковой схеме, это позволяет быстро подобрать толщину фугования. Подающие валы рейсмуса JPT-260 можно включить и выключить вручную, при необходимости.
Технические характеристики JPT-260: длина фугования может достигать 1м 120 мм, а ширина соответственно 256 мм, качественную обработку обеспечит строгальный вал диаметром 70мм, рейсмусовый стол длиной 540 мм, работа по высоте находится в пределах от 3 до 225 мм, стружка имеет толщину 4,5 мм. Используются для обработки 3 ножа.
Строгальный вал JPT-260 со скоростью вращения 5300 оборотов в минуту обеспечивает обработку заготовок на скорости до 5,5 метров в минуту, мощность электродвигателя 2,8 кВт, а общая масса достигает 170 кг. Приятным дополнением, перевешивающим чашу весов в сторону покупки станка JPT-260, являются наличие вытяжного штуцера, диаметром 100 мм, для удаления продуктов обработки, наличие пускателя и защиты строгального вала, и комплект из трех ножей, 260 мм, марки HSS.
- Бренд - JET.
- Класс - профессиональный.
- Питание - от сети (380 В).
- Мощность, Вт - 2600 Вт.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Количество ножей - 3 шт.
- Максимальная глубина строгания - 4.5 мм.
- Количество оборотов вала - 5300 об/мин.
- Ширина строгания - 256 мм.
- Скорость подачи (заготовки) - 5.5 м/мин.
- Длина фугования - 1120 мм.
- Диаметр строгального вала - 70 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 170 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 4.5 мм |
| Диаметр строгального вала | 70 мм |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вал «HELICAL» | без вала «HELICAL» |
| Габариты | 1120х700х1000 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина стола рейсмуса | 540 мм |
| Длина стола фуганка | 1120 мм |
| Длина фугования | 1120 мм |
| Информационный дисплей | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Количество ножей | 3 шт |
| Количество оборотов вала | 5300 об/мин |
| Комплектация | Комплект ножей (установлен на валу); фуговальный упор; ограждение ножевого вала |
| Максимальная высота строгания | 225 мм |
| Минимальная высота строгания | 3 мм |
| Мощность, Вт | 2600 Вт |
| Наклон фуговального упора | 0-45° |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Питание | от сети (380 В) |
| Регулируемый фуговальный упор | Да |
| Скорость подачи (заготовки) | 5.5 м/мин |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Ширина стола рейсмуса | 256 мм |
| Ширина стола фуганка | 256 мм |
| Ширина строгания | 256 мм |
- Цена: 102 000 ₴







