Ленточнопильный станок Jet HVBS-912
172 631,59 ₴
160 547,38 ₴
- В наличии
- Код: 910455
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ленточнопильный станок Jet HVBS-912
Ленточнопильный станок Jet HVBS-912 от немецкой компании-изготовителя - это профессиональное оборудование для распила металлических заготовок, нарезания уголков, трубной продукции, стальных изделий с округлой формой сечения. Используется на производстве, а также в частных мастерских.
Особенности и преимущества модели HVBS-912
- трехфазный электродвигатель с мощностью 1400 Вт показывает высокую производительность и выносливость в работе;
- внедренная система СОЖ надежно защищает устройство в процессе металлообработки, контролирует своевременную смазку и охлаждение внутренних конструктивных узлов;
- станок функционирует в 4-х скоростных режимах, позволяет оператору выбирать скорость учитывая толщину обрабатываемой заготовки;
- благодаря поворотным губкам, агрегат работает под углом 45 град.;
- гидравлический механизм подъема/опускания консоли обеспечивает точность регулировки;
- пильное полотно хорошо справляется с резкой нержавеющей стали;
- аппарат оснащен с одной стороны колесиками, которые облегчают его перемещение на небольшие расстояния.
4 причины купить Jet HVBS-912
- Мощный двигатель обеспечивает высокопроизводительную резку металлов, силы оборудования достаточно чтобы разрезать стальную трубу, толщиной 229 мм;
- Базовая комплектация включает качественное биметаллическое полотно;
- Устройство обладает высокими эксплуатационными характеристиками, надежностью, долговечностью;
- Приемлемая цена для заинтересованного потребителя.
- Бренд - JET.
- Тип станка - стационарные.
- Класс - профессиональный.
- Питание - электрический.
- Мощность, Вт - 1400 Вт.
- Напряжение - от сети (380 В).
- Тип реза - горизонтальный.
- Обрабатываемый материал - по металлу.
- Максимальный размер заготовки круг 90° - 229 мм.
- Размер ленточного полотна - 27х0,9х2655 мм.
- Максимальный размер заготовки квадрат 45° - 127х150 мм.
- Максимальный размер заготовки круг 45° - 150 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический подъем пильной рамы | + |
| Бренд | JET |
| Вес | 160 кг |
| Габариты | 1380х460х1050 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество скоростей | 4 |
| Комплектация | Биметаллическое ленточное полотно М42 27х0,9х2655 мм, 4/6 TPI; Полногидравлическая система подачи; Регулируемый концевой упор; Автоматический выключатель окончания распила; Система подвода СОЖ. |
| Максимальный размер заготовки квадрат 45° | 127х150 мм |
| Максимальный размер заготовки квадрат 90° | 178х305 мм |
| Максимальный размер заготовки круг 45° | 150 мм |
| Максимальный размер заготовки круг 90° | 229 мм |
| Мощность, Вт | 1400 Вт |
| Натяжка полотна | обычная натаяжка полотна |
| Обрабатываемый материал | По металлу |
| Особенности | полуавтоматическая; система гидроразгрузки пильной рамы; система подачи СОЖ; плавная регулировка скорости реза; регулируемый концевой упор; автоматический подъем пильной рамы |
| Питание | электрический |
| Размер ленточного полотна | 27х0,9х2655 мм |
| Система гидроразгрузки пильной рамы | + |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип реза | Горизонтальный |
| Тип станка | стационарные |
| Тип установки | напольный; передвижной |
| Точная регулировка опускания консоли | + |
| Угол наклона стола | 45° |
| регулируемый концевой упор | + |
| система подачи СОЖ | Да |
Информация для заказа
- Цена: 160 547,38 ₴



