Циркулярная пила с подставкой JET JTS-10
Относится к классу высококачественных инструментов по доступной цене, с интересным дизайном, устойчивой конструкцией и надежным качеством сборки. Используется при выполнении столярных работ, успешно применяется как в варианте настольной установки, так и в варианте автономного столярного инструмента. Универсальность использования дает возможность применять JTS-10 в качестве домашнего инструмента, и в качестве выгодного приобретения для небольшого деревообрабатывающего производства.
Отличительные особенности:
- удачных размеров рабочий стол, 640 на 430 миллиметров, материал изготовления – алюминиевый профиль высокого качества, с выдвижными секциями, увеличивающими размер рабочего стола до 950 на 940 мм соответственно;
- мощный электродвигатель JTS-10 - щеточного типа, 1,5 кВт, раскручивает пильный диск до скорости 4500 оборотов в минуту;
- встроенный маховик JTS-10, в передней секции рабочего стола, незаменим при подъеме и опускании пильного диска, обеспечивает плавный ход;
- планка угломера двигается с левой стороны рабочего стола, позволяет производить распиловку с максимальной точностью без потери качества при прямых и поперечных разрезах.
Пила JTS-10 имеет большую наработку на отказ, и соответственно, высокую степень надежности. Предотвращает выход из строя двигателя специальная система защитного контроля, которая сохраняет двигатель от перегрузок. В стандартной комплектации при покупке будущий обладатель получает в комплекте с циркулярной пилой JTS-10 инструмент, необходимый при обслуживании станка, напольную стойку, линейку направляющую, пильный 40-зубый диск с рабочей кромкой из твердого сплава, и угломерную планку – богатый выбор за небольшие деньги.
- Бренд - JET.
- Класс - бытовой.
- Питание - от сети (220 В).
- Мощность, Вт - 1500 Вт.
- Глубина пропила 45° - 55 мм.
- Посадочный диаметр диска - 30 мм.
- Диаметр диска - 254 мм.
- Максимальная глубина пропила 90° - 80 мм.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Максимальные обороты - 4500 об/мин.
- Макс. наклон пильного диска - 45°.
- Тип установки - напольный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 37 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина пропила 45° | 55 мм |
| Класс | бытовой |
| Макс. наклон пильного диска | 45° |
| Максимальная глубина пропила 90° | 80 мм |
| Максимальные обороты | 4500 об/мин |
| Материал стола | анодированная алюминиевая поверхность |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Особенности | с линейкой; угловая; расширение стола |
| Параллельный упор | Да |
| Параллельный упор с транспортиром | Да |
| Питание | от сети (220 В) |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Размер рабочего стола | 430 х 640 мм |
| Размер стола с расширением | 940х640 мм |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип установки | Напольный |
| Точный упор | Да |
- Цена: 8 450 ₴







