Фуговальный станок JET 54A HH
Фуговальный станок JET 54A HH может устанавливаться в столярных цехах или мастерских и предназначен для обработки заготовок и деталей из древесины. Главными отличиями являются долговечный двигатель и большие, идеально ровные столы из чугуна. Регулировка стола и упора выполняется с использованием ручек и рычагов. Выходная мощность составляет 750 Вт, а скорость вращения достигает 5500 оборотов в минуту. Основу режущей системы составляет ножевой вал helical с твердосплавными лезвиями, который гарантирует высокую точность при минимальном уровне вибраций. Лезвия расположены по спирали и имеют по две рабочие грани.
Особенности и преимущества модели 54 A HH
- упор имеет длину 960 мм и может наклоняться влево и вправо на 45 градусов;
- точная регулировка обеспечивает идеальное качество обработки;
- для изменения толщины снимаемого материала, предусмотрена рукоять, которая регулирует положение стола по отношению к валу;
- специальный штуцер позволяет подключать вытяжную установку.
- Бренд - JET.
- Класс - профессиональный.
- Питание - от сети (220 В).
- Мощность, Вт - 750 Вт.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Количество ножей - 28 шт.
- Максимальная глубина строгания - 3 мм.
- Ширина строгания - 150 мм.
- Количество оборотов вала - 5500 об/ мин.
- Особенности - строгальный.
- Полная длина стола - 1700 мм.
- Регулируемый фуговальный упор - есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 130 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вал «HELICAL» | с валом «HELICAL» |
| Габариты | 1677х610х953 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Количество ножей | 28 шт |
| Количество оборотов вала | 5500 об/ мин |
| Мощность, Вт | 750 Вт |
| Наклон фуговального упора | 0 - 45 ° |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Особенности | строгальный |
| Питание | от сети (220 В) |
| Полная длина стола | 1700 мм |
| Размер рабочего стола | 1700х180 мм |
| Регулируемый фуговальный упор | Да |
| Страна происхождения | Швеция |
| Ширина строгания | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 48 500 ₴








