Точильно-шлифовальный станок Scheppach BGS 700
5 156,47 ₴
- В наличии
- Код: 103554
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Точильно-шлифовальный станок SCHEPPACH BGS700 пригодится в частном доме или небольших ремонтных мастерских, он на отлично справится с деревом или металлом, и сделает обрабатываемую поверхность идеально гладкой. Независимо от того профессионал Вы или любитель, этот агрегат удивит Вас простотой настроек и высококачественным результатом своей работы.
SCHEPPACH BGS 700 приводится в движение мощным асинхронным двигателем 250Вт 230В, оснащен комбинированным ремнем 686х50мм и шлифовальным диском 150мм, скорость движения - 15м/сек. Для охлаждения обрабатываемых деталей предусмотрен выдвижной лоток, есть подсветка на гибком валу и прозрачная защита от летящей стружки.
К достоинствам шлифовального станка Scheppach BGS 700 безусловно следует отнести плавный ход, минимальный рабочий шум и отсутствие вибраций. Кроме того, производитель позаботился о длительном сроке эксплуатации, использовав в механизме мощный, сбалансированный вал и прецизионные шарикоподшипники. Вес агрегата 11 кг, размеры 370x280x340мм.
Особенности товара:
- мощный асинхронный двигатель
- защита от перегрузки
- защитное смотровое окно для защиты глаз оператора
- подсветка рабочей зоны с регулировками на гибкой основе
- функция 2 в 1 шлифование и полирование
- специальный контейнер для воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Вид станка | точильные |
| Внешний диаметр круга | 200 мм |
| Габариты | 370x280x340мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Мощность, Вт | 250 Вт |
| Назначение | для заточки кос для кусачек для стамесок |
| Обрабатываемый материал | по дереву по металлу |
| Особенности | с подсветкой рабочей зоны с гриндером |
| Питание | От сети |
| Посадочный диаметр круга | 12.7 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип станков | точильно-шлифовальные |
| Тип товара | точильно-шлифовальные станки |
| Тип установки | Настольный |
- Цена: 5 156,47 ₴











