Рейсмусовый станок JET 15HH
Ни одно деревообрабатывающее производство не обойдется без рейсмуса 15HH от JET. Это один из лучших станков для строгания древесины в размер по толщине или для удаления шероховатостей. Чаще всего он применяется для чистовой обработки после фугования. Конструкция устойчива за счет сплошного основания. Она довольно компактная и занимает немного места в помещении для рационального использования пространства.
Ножевой вал helical
Ножи изготовлены из твердосплавного металла. Они имеют четырехсторонние лезвия с радиусной кромкой, что обеспечивает последовательное, мягкое вхождение в плоскость детали. Даже в местах с сучками не появляются сколы. То же самое касается участков с обратным направлением древесных волокон. В процессе наблюдается низкий уровень вибрации и шума, что положительно сказывается не только на качестве, но и на условиях работы.
- Бренд - JET.
- Класс - промышленный.
- Питание - от сети (380 В).
- Мощность, Вт - 5500 Вт.
- Выходная мощность - 3800 Вт.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Количество ножей - 102 шт.
- Максимальные обороты - 4500 об/мин.
- Максимальная глубина строгания - 4.7 мм.
- Ширина строгания - 380 мм.
- Скорость подачи (заготовки) - 6.1 (м/мин); 4.9 (м/мин).
- Диаметр ножевого вала - 76 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 228 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 4.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вал «HELICAL» | с валом «HELICAL» |
| Выходная мощность | 3800 Вт |
| Габариты | 1219х790х1105 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 мм |
| Диаметр ножевого вала | 76 мм |
| Длина стола рейсмуса | 1070 мм |
| Класс | промышленный |
| Количество ножей | 102 шт |
| Комплектация | Рейсмусовый станок; комплект ножей (установлен на валу); передний и задний чугунные удлинители стола; тумба-подставка для установки на пол; картонная коробка; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Максимальная высота строгания | 152 мм |
| Максимальные обороты | 4500 об/мин |
| Мин. длина заготовки | 203 мм |
| Мощность, Вт | 5500 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Питание | от сети (380 В) |
| Размер ножа | 15х15х2,5 мм |
| Скорость подачи (заготовки) | 6.1 (м/мин); 4.9 (м/мин) |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип установки | напольный; настольный |
| Ширина строгания | 380 мм |
- Цена: 138 000 ₴





