Рейсмусовый станок FDB Maschinen MB106H
197 000 ₴
- В наличии
- Код: 972207
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рейсмусовые станки FDB Maschinen MB 106 H предназначены для калибровки доски и бруса в размер и отличаются высоким качеством и надежностью.
Особенности рейсмусового станка FDB Maschinen MB 106 H:
- Четыре вертикальные направляющие обеспечивают точность и устойчивость при установке рейсмусового стола по высоте.
- Вал с четырьмя ножами обеспечивает высокое качество обрабатываемых поверхностей.
Комплектация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота строгания | 8-200 мм |
| Габаритные размеры станка (ДхШхВ) | 1080×830×1280 мм |
| Диаметр ножевого вала | 123 мм |
| Диаметр отверстия для стружкоотсоса | 100 мм |
| Количество строгальных ножей | 4 шт. |
| Максимальная глубина строгания верхнего рабочего вала | 5 мм |
| Минимальная длина строгания | 220 мм |
| Мощность двигателя (380 В) | 7,5 кВт |
| Размер ножей | 630х30х3 мм |
| Скорость подачи заготовки | 8, 10, 12 м/мин |
Информация для заказа
- Цена: 197 000 ₴









