Рейсмусовый станок Utool UTP-12
Станок Utool UTP-12 отлично поддаётся транспортировке и за счёт своей компактности может быть установлен во многих местах цеха на производстве. Он отлично фрезерует и строгает любой вид деревянной заготовки, для данного оборудования не составит труда придать дереву нужную форму и убрать все шероховатости. В бытовых условиях поможет в изготовлении полочек для мебельных шкафчиков и заготовки других древесных планочек для домашних нужд. Станок заслужил свою популярность, благодаря высокому качеству и скорости работы, долговечности и надежности.
Основные плюсы в характеристике оборудования:
- Мощный двигатель
- Защита от возможных перегрузок и самопроизвольного включения
- Двухсторонняя система острых ножей
- Откидные столы на роликах
- Заготовочный стол регулируемый
- Переходник для присоединения пылесоса
- Мобильность и компактность конструкции
- Бренд - Utool.
- Класс - бытовой.
- Питание - от сети (220 В).
- Мощность, Вт - 1500 Вт.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Стороны обработки - односторонний.
- Количество ножей - 2 шт.
- Максимальные обороты - 9000 об/мин.
- Максимальная глубина строгания - 2.5 мм.
- Ширина строгания - 318 мм.
- Скорость подачи (заготовки) - 7 (м/мин).
- Диаметр ножевого вала - 48 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 32 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Utool |
| Вал «HELICAL» | без вала «HELICAL» |
| Габариты | 615x355x465 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 мм |
| Диаметр ножевого вала | 48 мм |
| Длина стола рейсмуса | 580 мм |
| Информационный дисплей | Нет |
| Класс | бытовой |
| Количество ножей | 2 шт |
| Комплектация | Рейсмусовый станок; комплект запасных ножей; рукоятка регулировки высоты; резиновые ножки (4 шт.); переходник для пылесоса (2 шт.); шаблон для установки ножей; крепеж; ключ шестигранный (2 шт.); ключ рожковый; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Максимальная высота строгания | 153 мм |
| Максимальные обороты | 9000 об/мин |
| Мин. длина заготовки | 130 мм |
| Минимальная высота строгания | 6 мм |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Питание | от сети (220 В) |
| Размер ножа | 12,7 мм |
| Скорость подачи (заготовки) | 7 (м/мин) |
| Стороны обработки | односторонний |
| Страна происхождения | Тайвань |
| Тип установки | Настольный |
| Ширина строгания | 318 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 772 ₴









